Отличная компания - Отзывы о Добрые Сиделки

Добрые Сиделки
Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 1 просмотр
Мы обратились в эту компанию по рекомендации друзей, и сотрудники были очень отзывчивы. Мы попросили медсестру для ухода за моей больной бабушкой, поэтому компания помогла нам найти очень опытную и очень добрую медсестру, которая оказывала внимание и заботу о моей больной бабушке. бабушка.Мы всем довольны.Спасибо и конечно.Рекомендуем эту компанию всем,кто хочет хорошую няню

Реальность 17 октября, 2023 год
Компания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ потому, что наживаются на чужом горе. Они обманывают в первую очередь не заказчиков, а их больных и престарелых родных, которым требуется уход. Они берут от заказчика деньги, а услуги в итоге не предоставляют.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Добрые Сиделки
Компания "Добрые сиделки" предоставляет услуги профессиональных сиделок для ухода за пожилыми людьми и инвалидами, а также тяжелобольными пациентами. Сотрудники компании помогут подобрать для Вас добрую, опытную и порядочную патронажную сестру, которая будет обладать всеми необходимыми для Вашего случая навыками.

"Добрые сиделки" оказывают помощь как в стационаре, так и на дому. Сиделка... подробнее

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 495 119 74 76