Очень довольна посещением - Отзывы о «Дочки-Матери»

«Дочки-Матери»
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 98 просмотров
В медицинский центр «Дочки-Матери» обратилась к гинекологу для консультации и осмотра. Попала на прием к доктору Бритвиной Ксении Владимировне. Специалист мне сразу понравился, она очень внимательно меня выслушала, потом сделала осмотр и назначила необходимые анализы. Причем она не приписала мне весь комплекс нужных и ненужных анализов, а только те, которые действительно требовались. В дальнейшем, по результатам пройденных мною анализов она назначила курс лечения. После определенного времени повторные анализы уже не выявили былой проблемы, я была абсолютно здорова! Терапия доктора оказалась действенной. Я очень благодарна Ксении Владимировне за ее ответственный подход к моей проблеме. Рада, что нашла доктора такого уровня. Теперь буду обращаться только к ней!

Лена 23 июля, 2019 год
Все прививки детям делаем только тут, потому что доверяем качеству вакцин и компетентности педиатров.

Медицинские центры Подольск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Подольск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«Дочки-Матери»
«Дочки-Матери» является современным многофункциональным медицинским центром, в котором оказывают высококачественные медицинские услуги. Врачи центра проводят комплексную диагностику всего организма и лечат не просто заболевание, а самого больного. Здесь используют новое современное оборудование, доктора имеют большой опыт работы, а также находятся в процессе повышения своего квалификационного уровня.
Услуги центра: лабораторные анализы и... подробнее

Адрес: Подольск, микрорайон Кузнечики, улица Академика Доллежаля, 4

Медицинские центры