Додо Пицца (Самара) отзывы клиентов

Додо Пицца (Самара) отзывы клиентов
Додо Пицца (Самара)

Обидно за ребенка

Наталья 23 октября, 2021 год
Ребенок на соревнованиях выиграл купон на бесплатную детскую пиццу. Объехали Додо Пицца по трем адресам. Везде сказали, что данные пиццу мы сейчас не делаем и когда будем делать неизвестно. Зачем же вы предоставили эти купоны, детям же обидно. Разочарованы!
Гость 14 июля, 2019 год
Заказываю не первый раз на дом доставку пиццы. Приехал курьер, оплатила картой, на следующей день звонит и говорит что ошибся и цена другая...не хватает 300р. Уроды!!! Оплатила. В следующий раз пусть пиняют на себя, склеротики
Недостатки:
  1. Курьеры ошибаются в стоимости, учите их грамотности!
Seriy 10 февраля, 2014 год
Додо Пицца не одна из самых быстрых доставок пиццы в Самаре, есть конкуренты, которые давно вкладываются в тот же час доставки. Но дело не в этом. Я лично заказываю в Додо Пицца уже давно, привык к их вкусу, плюс мы у них берем куриные крылья, отличные крылья делают. Если заказывать на компанию тогда минимальный заказ мы в два счета осиливаем,... Читать отзыв Додо Пицца не одна из самых быстрых доставок пиццы в Самаре, есть конкуренты, которые давно вкладываются в тот же час доставки. Но дело не в этом. Я лично заказываю в Додо Пицца уже давно, привык к их вкусу, плюс мы у них берем куриные крылья, отличные крылья делают. Если заказывать на компанию тогда минимальный заказ мы в два счета осиливаем, хотя есть пиццерии, у которых минималка ниже.
Додо Пицца (Самара)
Додо Пицца (Самара) – это бесплатная доставка пиццы в Самаре за 60 минут. Не верите? Проверьте. Самая быстрая доставка, самая вкусная пицца, все это Додо Пицца. У вас большая компания, или кто-то из ваших не любит пиццу? Специально для них, вы можете заказать закуски, например Салат-ролл Цезарь, Жаренные куриные крылья,... подробнее

Доставка пиццы в Самаре

Доставка Додо Пицца