Точка Вкуса отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Точка Вкуса
1 отзыв / 6394 просмотра
Рита 13 февраля, 2014 год
Точка Вкуса, это моя самая любимая служба доставки в Самаре. Есть конечно альтернатива в плане доставки пиццы, мне нравится пицца у Двух Берегов. Но Точка Вкуса не уступает им ни в качестве пиццы, ни по доставке, зато меню у них больше. Первую свою мексиканскую еду я попробовала у них. Очень люблю Тако и Бурито, на первый взгляд в них нет... Читать отзыв Точка Вкуса, это моя самая любимая служба доставки в Самаре. Есть конечно альтернатива в плане доставки пиццы, мне нравится пицца у Двух Берегов. Но Точка Вкуса не уступает им ни в качестве пиццы, ни по доставке, зато меню у них больше. Первую свою мексиканскую еду я попробовала у них. Очень люблю Тако и Бурито, на первый взгляд в них нет ничего особенного, но Бурито самому сделать не просто, там идет специальная мексиканская лепешка, по сути, тот же лаваш, но в сочетании с начинкой, вкус превосходный. А мексиканская Чимичанга вообще похожа на Шаурму) только намного вкусней, там начинка обалденная, и лепешка хорошо поджарена. Что касается пиццы, то она у них тоже очень вкусная, правда как по мне, то мало начинки, немного суховатая получается. Доставку делают всегда быстро, ну верней в вовремя, если сказали в течении часа, курьер будет ровно через час, если у них завал, предупреждают, но чаще всего за час справляются. Очень советую попробовать роллы в Точке Вкуса, они их делают бесподобно, рис хорошо проварен, не сыпятся, плотные, но при этом сочные.
Точка Вкуса
«Точка Вкуса» предлагает доставку блюд Мексиканской, Итальянской и Японской кухни в Самаре. Прием заказов осуществляется с понедельник по пятницу с 10.00 до 22.00, в выходные дни с 11.00 до 23.00. Меню службы доставки «Точка Вкуса» порадует своих клиентов своим разнообразием блюд. Акции копании сделают каждый заказ приятным и выгодным.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Доставка пиццы в Самаре