Доступное стекло ds-glass.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличная работа

Елена 12 марта, 2024 год
Заказала ограждение в душевую нишу в компании ДОСТУПНОЕ стекло 16 февраля, 18 приехал технолог для замера , 5 марта все было установлено.
Отмечу слаженную работу всей команды данной компании.
Нареканий к установленной конструкции пока нет. Спасибо.

Лучшее соотношение цена качество!

Александр 13 февраля, 2024 год
Долго выбирал компанию для выполнения на заказ душевого ограждения по индивидуальным размерам.Свой выбор остановил на данной компании,так как выбирал по отзывам и по соотношению цена качество.
Заказ был выполнен в прописанный в договоре срок, без задержек.
Заказ был выполнен в прописанный в договоре срок, без задержек.
По стеклу и фурнитуре все как и обещали,очень хорошего качества,отдельно хочу похвалить за то,что ставят просто бомбезные мягкие премиальные уплотнители которые работаю идеально и не скрипят,так же в подарок я получил средство для обработки стекла от капель,что очень приятно.
Так же отельное спасибо менеджеру Андрею,за то,что всегда был на связи и всё очень доходчиво мне объяснил и на фотографиях показал как будет выглядеть.Буду вас рекомендовать!Очень рад,что не прогадал с выбором компании!

Отличное качество обслуживания

Алиджан 26 декабря, 2023 год
Добрый вечер!Недавно сделали душевую кабину от этой компании и остались очень довольны.Фирма надёжная,выполнили свою работу качественно и аккуратно.Советую всем!

Заказывал дверь в хамам

Александр 4 декабря, 2023 год
Делал в этой компании на заказ дверь в хамам,Быстро сделали просчеты и отправили специалиста на замер,хочу отметить,замер сделали совершенно бесплатно,без каких либо дополнительных условий или уловок. Дополнительно ничего лишнего не навязывают,все чётко и по делу!
Менеджер всегда отвечает на все вопросы.Монтаж произвели в оговоренные сроки.Весь процесс от замера до установки занял примерно 1.5 недели.
К качеству претензий нет все на высоте,жена довольна👍

Спасибо большое за работу

Татьяна 3 декабря, 2023 год
Изготовили, в срок как и обещали, без накладок и переносов. Качество душевой отличное, стекло прочное без царапин и фурнитура вся из металла внушает доверие. Установку производил Николай, очень приятный и профессиональный мастер.
После установки, остаются на связи, не пропадают, сами связались со мной через месяц после монтажа и поинтересовались все ли хорошо с душевой. Весной планирую на даче поменять душевую кабину на душевой уголок, однозначно к вам обращусь. Очень рада, что выбрала именно вашу компанию.

Безмерно благодарна вам за вашу работу. Вы лучшие!

Гость 26 ноября, 2023 год
Делала на заказ 2 душевых уголка из стекла в свой дом в этой компании. Осталась очень довольна!
1. Менеджер рассказал мне все очень подробно и сразу посчитал стоимость, показал фото примеров и очень профессионально ответил на все мои вопросы.
2. Замерщик Александр приехал в этот же день, показал образцы и сделал чертежи.
3. Заключили договор онлайн после замера, оплатила по QR коду... Читать отзыв
2. Замерщик Александр приехал в этот же день, показал образцы и сделал чертежи.
3. Заключили договор онлайн после замера, оплатила по QR коду на счет компании и мне сразу выдали кассовый чек.
4. Заказ выполнили примерно за 10 дней.
5. Доставку и монтаж сделали в заранее согласованное удобное для меня время и очень качественно. Уровень профессионализма монтажников на высоте!
6.В подарок оставили спрей для стекла от капель и дали рекомендации по уходу за душевой.
Думаю ,все кто когда-либо сталкивался с производителями которые изготавливают изделия на заказ, знаю, как все это важно при выборе исполнителя.
Безмерно благодарна вам за вашу работу. Вы лучшие!

Качественно, быстро и надёжно! Все супер!

Светлана 25 ноября, 2023 год
Коллективу огромный респект за качественную и профессиональную работу и честную адекватную стоимость!

Душевую изготовили за 9 рабочих дней. Сделали всё качественно и аккуратно! Вежливые, пунктуальные и профессиональные монтажники Николай и Александр. Оставили после себя чистоту и положительные эмоции! Душевая — современная, очень красивая! Отлично вписалась в наш интерьер.
Мы очень довольны. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям!

Очень доволен выбором компании

Гость 24 ноября, 2023 год
Огромное спасибо специалистам компании Доступное стекло!
Выезд на замеры, монтаж все качественно,оперативно, профессионально!Цена действительно соответствует качеству и совсем не завышена как в других фирмах.
Искал к чему придраться,но к счастью не нашёл.
Огромное спасибо специалистам компании Доступное стекло!
Искал к чему придраться,но к счастью не нашёл.
Отдельно хочу отметить,что очень удивило качество уплотнителей на душевой,раньше таких классных не встречал,очень мягкие и по качеству очень надежные,обратил на это внимание так как есть с чем сравнить, у меня на другой квартире установлена душевая другой фирмой,так там уплотнители очень жёсткие и скрипучие.
После 3-х месяцев эксплуатации ни единой проблемы не возникло с душевой! Рекомендую однозначно, лучше компании нет!

Отзыв о покупке

Владимир 23 ноября, 2023 год
По началу в целом все понравилось. Заказал, сделали, привезли. При оплате вроде все стекла просмотрели, все вроде цело без царапин. Занесли аккуратно, сложили. На следующий день ставим, две царапины. И видно, что получены они механическим путем, т.к. в виде подковы. Не знаю как не заметили, но думаем, что под наклейками-прокладками из пробок и было повреждение. Написал в компанию, ответили, попрасили... Читать отзыв По началу в целом все понравилось. Заказал, сделали, привезли. При оплате вроде все стекла просмотрели, все вроде цело без царапин. Занесли аккуратно, сложили. На следующий день ставим, две царапины. И видно, что получены они механическим путем, т.к. в виде подковы. Не знаю как не заметили, но думаем, что под наклейками-прокладками из пробок и было повреждение. Написал в компанию, ответили, попрасили выслать фото повреждений, выслал. На этом все, даже удалились из Вотсап.
Доступное стекло Ответ представителя Доступное стекло 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Владимир.
Стекла были вам доставлены и вами осмотрены при приёмке, претензий с вашей стороны при приёмке не было.
Монтаж вы производили своими силами, и могли поставить царапину на стекло при сборке.
Вас попросили прислать фото поближе царапины для анализа её происхождения , после чего вы сказали, что сделаете фото и пропали и ничего не прислали.
Номер телефона у нас прежний и свободно можно было нам написать на WhatsApp нажав на кнопку на сайте.

С уважением стекольная компания Доступное Стекло.

Отличная работа компании «Доступное стекло»

Гость 7 ноября, 2023 год
Компания «ДС» была шестой или седьмой в моем списке анализа рынка изготовления стеклянных ограждений в ванные комнаты квартиры. Они безусловно должны быть лидерами в этой сфере, так как цены, скорость организации замера и изготовления заказа, оперативность в подготовке и корректировке договора, учет всех нюансов - это просто несравнимо с другими производителями подобной продукции! Отдельная благодарность за высокий профессионализм представителю... Читать отзыв Компания «ДС» была шестой или седьмой в моем списке анализа рынка изготовления стеклянных ограждений в ванные комнаты квартиры. Они безусловно должны быть лидерами в этой сфере, так как цены, скорость организации замера и изготовления заказа, оперативность в подготовке и корректировке договора, учет всех нюансов - это просто несравнимо с другими производителями подобной продукции! Отдельная благодарность за высокий профессионализм представителю компании Андрею за блестящую работу и за терпение:)) Монтажникам тоже самый низкий поклон. Мой прораб, с которым строим уже четвертый объект и который имеет колоссальный опыт работы в строительстве, сказал: «Классно ребята работают. Молодцы». Давно не слышала от него такой похвалы ! Спасибо большое за ваш труд!

Всем спасибо за проделанную работу!

Ольга 20 октября, 2023 год
Долго выбирали компанию и остановились на этой. Менеджер всё подробно рассказал и ответил на все вопросы. Вся работа была произведена в срок, как прописано в договоре. Монтажники молодцы , быстро и аккуратно сделали монтаж. Дали рекомендации по уходу и подарили гидрофобное покрытие для стекла.

Кабина по индивидуальным размерам

Гость 7 октября, 2023 год
Всё отлично!в срок и качественно! Замерили и установили на высоком профессиональном уровне! Андрею и Николаю респект!

Рада,что выбрала вас

Надежда 28 сентября, 2023 год
Спасибо вам за отличную работу.Отдельно спасибо менеджеру который спокойно без проблем ответил на все мои вопросы и все подробно объяснил,сразу видно человек профессионал.Все сделали и установили идеально, претензий нет ни каких,глаз радуется.Порекомендовала вашу компанию своим друзьям им нужна будет межкомнатная стеклянная раздвижная перегородка.Процветания вам!

Очень оперативно и качественно!

Олег 20 сентября, 2023 год
Благодарю за оперативность и понимание.Занимаюсь ремонтами и у меня стояла задача сдать объект заказчику до конца недели.В компании вошли в положение и оперативно изготовили и установили душевую до выходных.Объект сдал,заказчик,остался очень доволен!
За 10 лет работы,это первая компания которая действительно делает все как обещает,точно в срок и качественно! Буду и дальше сотрудничать с вами!

Рекомендую однозначно!

Артур 17 сентября, 2023 год
Обращался в данную компанию, чтобы сделать душевое ограждения и межкомнатную раздвижную перегородку из стекла. Договорились обо всём, цена и сроки приемлемые,со стороны менеджера и замерщика не было навязывание не нужных услуг и дополнений.Работа выполнена по высшему разряду.В компании берегут ваши нервы и деньги.Рекомендую.

Все хорошо

Александр 16 сентября, 2023 год
Заказывал с установкой душевые двери на первый этаж и душевой уголок на второй этаж и полочки для душа. Быстро приехали все замерили, согласовали чертежи,изготовили дней за 7-8 и монтаж сделали за 1 день. Выглядит красиво и надежно!По завершению монтажа в подарок дали гидрофобное покрытие,что очень приятно.Благодарю

Спасибо за хорошую работу!

Юлия 16 сентября, 2023 год

Очень рада сотрудничеству. Всё чётко,слаженно и в срок. Всё максимально понятно и честно. доставка и монтаж выполнены на отлично. Рекомендую!

Отличная работа!

Наталья (Реутов) 15 сентября, 2023 год
Месяц назад делала заказ на душевое ограждение в компании Доступное Стекло.Оставила на сайте заявку, быстро со мной связались,уточнили все делали и рассчитали прямо во время разговора по телефону.На замер приехали в этот же день вечером с образцами стекла и фурнитуры и сразу заключили договор.
Ограждением очень довольна.Изготовили даже быстрее чем обещали.Качество отличное.Установили очень быстро,чисто и профессионально.Отдельное спасибо за внимательное отношение к заказчикам и маленький подарок к заказу.😘

Спасибо за профессиональную работу.

Николай Степанович 14 сентября, 2023 год
Делали под заказ душевую перегородку не стандартных размеров.Технолог с компании доступное стекло,приехали быстро на замер, и посоветовал самый оптимальный вариант по конфигурации, бесплатно сделал чертеж ,что бы показать нам наглядно как будут открываться двери и на какую ширину.За замер денег не взяли.
Договор заключили дистанционно и аванс оплатили на счет компании по QR коду через СБП и нам сразу пробили чек,который пришёл по смс.Заказ выполнили за 8 дней.Работой очень довольны,ничего не протекает,стекло качественно и фурнитура вызывает большое доверие. Будем вас рекомендовать всем.

Всем советую эту компанию !

Гость 30 августа, 2023 год
Отлично делают их работу , цена самая лучшая по рынку , и качество отличное ! Сделали все быстро и красиво ! Установка была профессиональна и получили много советов . Всем рекомендую!!!

Профессионалы своего дела!

Аркадий 5 августа, 2023 год
В компании работают высококвалифицированные, профессионалы. Все объяснили, помогли подобрать стекло и фурнитуру, сделали скидку, получилось дешевле чем у других. Быстрый и качественный монтаж, и что не маловажно ,после монтажа за собой убрали весь мусор, все было чисто, за что огромное спасибо ,монтаж согласовали на удобное для меня время, вообще советую 👌

Все очень понравилось!

Юлия 3 августа, 2023 год
Оставила заявку на сайте, через 15 минут связался менеджер, выслушал нашу потребность и пожелания все подробно объяснил и посоветовал самый оптимальный для нас вариант конструкции душевой. На замер к нам приезжал замерщик-монтажник Николай, он же и делал монтаж. Понравилось работать с компанией на всех этапах, все быстро, качественно, четко. Уложились в оговоренные сроки! Душевая вышла именно такой, как мы хотели.... Читать отзыв Оставила заявку на сайте, через 15 минут связался менеджер, выслушал нашу потребность и пожелания все подробно объяснил и посоветовал самый оптимальный для нас вариант конструкции душевой. На замер к нам приезжал замерщик-монтажник Николай, он же и делал монтаж. Понравилось работать с компанией на всех этапах, все быстро, качественно, четко. Уложились в оговоренные сроки! Душевая вышла именно такой, как мы хотели. Спасибо!

Очень советую компанию Доступное стекло. Спасибо вам!

Ольга 2 августа, 2023 год
Долго выбирала компанию по установке стекла душевой кабины и стеклянного ограждения с дверью для сауны, но остановилась на компании Доступное Стекло и не пожалела!
На каждом этапе контакта с сотрудниками компании возникало чувство уверенности в правильности выбора, ребята профессионалы своего дела!
Доброжелательно, профессионально , четко с учетом индивидуальных особенностей была проделана работа.
И результат превзошел ожидания!
Цена , качество, сроки - все устроило и... Читать отзыв
И результат превзошел ожидания!
Цена , качество, сроки - все устроило и восхитило!
Всем советую!!!

Все замечательно! Спасибо большое!

Оксана 1 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Доступное Стекло! Качество выполненных работ на высшем уровне. Сервис на отлично. Поняли потребность с полу слова, что мне надо, изготовили быстро и качественно! К монтажу вообще ни каких претензий. Компания бережет нервы, время и деньги заказчика. Молодцы!! Желаю успехов и процветания. Обязательно будем обращаться еще.

Стеклянные перила

Гость 30 июля, 2023 год
Большое спасибо, заказывали стеклянные перила и поручень , грамотные специалисты все замеры снялы . Изготовили в коттедж хорошие перила выглядит очень хорошо, спасибо Вам за работу

Душевое ограждение и полочки из стекла

Татьяна 4 июля, 2023 год
Отличная компания, изготовили во время, установили по плану. Полностью учли все мои пожелания. Цены в рынке, даже чуть дешевле получилось за несколько изделий.

Все хорошо

Николай 21 апреля, 2023 год
Спасибо компании Доступное стекло за отличную работу. Заказ выполнили быстро и качественно. От заказа до монтажа прошло 7 дней. Так же очень порадовала цена, она была не завышена, по сравнению с другими фирмами. Очень рад ,что именно к вам обратился.

Спасибо большое

Сотник Павел Олегович 12 апреля, 2023 год
Душевая получилось на 5+.Из за формы душевой пятиугольная трапеция, очень боялся, что будет протекать, но как оказалось, ребята все сделали просто супер, ни одной капли воды с наружи нет и сборка на удивление выполнена очень качественно. Очень рад, что к вам обратился. Спасибо большое.

Душевая просто супер.Спасибо!

Елена 8 апреля, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность компании Доступное Стекло за отличную работу,очень приятные цены и безупречное качество монтажа душевой.Отдельное спасибо монтажникам Николаю и Александру,выполнели свою работу на 5+ ,ничего не повредили и убрали за собой мусор.Теперь буду вас рекомендовать своим друзьям и сама ешё к вам вернусь с другим заказом.
С уважением Паршина Елена Александровна.

Благодарю за отличную работу

Роман 6 апреля, 2023 год
Спасибо за работу.Душевую изготовили за 5 дней и смонтировали за пару часов,причём монтаж выполнен просто великолепно,монтажники профессионалы своего дела,просто не к чему подкопаться было.Да и ещё добавлю,что цены реально самые доступные на рынке душевых на заказ,название компании себя оправдывает на все 100%))Рекомендую!Буду к вам ещё обращаться.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:

Душевые кабины