ДС Шампунь детский ТРИ КОТА Ягодная ромашка с Д-пантенолом и экстрактом ромашки отзывы

ДС Шампунь детский ТРИ КОТА Ягодная ромашка с Д-пантенолом и экстрактом ромашки

Купила своему сыну детский шампунь Три кота.

Алина вторник, 9 апреля
Он приятно пахнет ароматом ромашки и спелых сочных ягод. С этим шампунем водные процедуры превратились в увлекательную игру. Сын с удовольствием рассматривает изображение любимых героев мультика. А я в это время мою ему голову. Шампунь образует бархатистую пену, которая мягко и бережно очищает. Он не вызывает раздражение на детской коже головы. Классный шампунь для регулярного ухода. Волосы после него послушные... Читать отзыв Он приятно пахнет ароматом ромашки и спелых сочных ягод. С этим шампунем водные процедуры превратились в увлекательную игру. Сын с удовольствием рассматривает изображение любимых героев мультика. А я в это время мою ему голову. Шампунь образует бархатистую пену, которая мягко и бережно очищает. Он не вызывает раздражение на детской коже головы. Классный шампунь для регулярного ухода. Волосы после него послушные и легко расчёсываются.

Очень хороший шампунь для деток

Роза 25 апреля, 2021 год
Детский шампунь "Три кота" Ягодная ромашка" с Д-пантенолом и экстрактом ромашки мы с ребенком выбирали вместе. Она смотрела на упаковку, я на состав. Мне понравилось, что в составе натуральные ингредиенты, нет парабенов и силиконов, а ей любимые котики на флаконе. Шампунь мягко пенится, не очень жидкий. Не щиплет глазки.

Шампунь

Парикмахерская "Чио Чио"