DSGNclub отзывы

Отзывы и мнения

С Наступающим! Вы супер!

Полина 28 декабря, 2020 год
Прошла экспресс- курс в DSGNclub для новичков и довольна как слон. Преподаватель Татьяна невероятная! Так увлекательно и доступно всё объясняла! Сразу же в себя поверила. Могу сказать, что курс стоит гораздо больше, чем за него платить нужно. Со 2 недели уже работа пошла. Кому нужна скорость и качество — определённо стоит идти сюда.

Огненный курс просто ОГОНЬ!)

Лиля 28 декабря, 2020 год
Прохожу учебу в DSGN, курс сборный, здесь его называют Огненный. И я понимаю, почему. Программа действительно огонь - дельная, интенсивная, наглядная. Учусь с огромным интересом. Кроме собственно профешнл и работы в прогах, есть еще отдельный коммерческий блок, или как успешно продавать свои работы. Голова кругом… полно идей, новой информации, вдохновения.

Офигенные курсы

Дарья 21 декабря, 2020 год
Огненный курс в DSGNclub реально огнище! Столько крутой информации, столько наработок я ещё ни на одном обучении не получала. Практика каждый день, лениться некогда, да и не хочется наконец-то! Преподаватели классные, Костя настоящий мотиватор! Если хочется стать крутым дизайнером и иметь очередь из заказчиков- однозначно учитесь здесь!

Качественная работа

Виктор 15 декабря, 2020 год
В DSGN club заказывали интернет- магазин для торговли косметикой работой на 100% довольны. Очень понравилось предложенное оформление, грамотная настройка. Картинка красивая, цветовая гамма приятная для глаз, иллюстрации качественные. Работаем через него уже около года, это наш основной источник продаж.

Креативные ребята!

Анна 2 декабря, 2020 год
Снимали нам рекламный пакет – ролики с анимацией. Интересно было бы посмотреть на процесс, результатом которого стал такой яркий креатив. Ни на что не похоже, привлекательно и смело! Шикарная работа, ребята, от души благодарны за нестандартный подход и за четкое следование запросу. Будем обращаться, удивите нас еще раз!

Дизайнеры

Ushkov.art