Двери Нева интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 59

Приобретение межкомнатных дверей.

Жанна 21 октября, 2021 год
При ремонте квартиры, столкнулись с необходимостью замены межкомнатных дверей .Важными характеристиками для нашей семьи были не только дизайн и то, чтобы цветовые характеристики идеально сочетались с интерьером квартиры ,но и тот факт ,чтобы двери были изготовлены из экологически чистых материалов и не содержали вредных добавок ,так как в семье есть дети. Нас поразил большой ассортимент дверей в магазине... Читать отзыв При ремонте квартиры, столкнулись с необходимостью замены межкомнатных дверей .Важными характеристиками для нашей семьи были не только дизайн и то, чтобы цветовые характеристики идеально сочетались с интерьером квартиры ,но и тот факт ,чтобы двери были изготовлены из экологически чистых материалов и не содержали вредных добавок ,так как в семье есть дети. Нас поразил большой ассортимент дверей в магазине "Двери Нева". Здесь с помощью консультанта, мы смогли не только выбрать презентабельную ,качественную модель дверей , но и заказать профессиональный замер с последующей их установкой . Порадовал точный расчет стоимость дверей с учетом монтажа под ключ .Огромная благодарность установщикам за аккуратный демонтаж старых дверей и качественную и профессиональную установку новых. Спасибо сотрудникам магазина за вежливость ,профессиональное отношение и качество товара и установки.

Хочу поблагодарить сотрудников магазина

Сеня 29 ноября, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Двери Нева на Варшавской ул.59.Дома ремонт,обратились в компанию,где нам помогли с выбором.Менеджер Екатерина доходчиво всё рассказала,показала.Мы остановили свой выбор на дверях Маэстро.Установка(мастер Михаил)выполнена в срок.Даже мусор был убран.Если честно,не ожидали,что всё пройдёт без проблем.Рекомендую!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 59

Двери