Гость Отзыв написан 14 декабря, 2020 год34 просмотра
Не понимаю людей, которые льют негатив. Как по мне, то это та самая колбаса, которую можно кушать каждый день, да и не стыдно подать на стол гостям, ассортимент огромный на любой вкус и повод.Из постоянного берем: молочную колбаску, сосиски молочные, сервелат ореховый, бекончик полосочками который, сервелатик у них вкусный. Молочные сосиски и вареную колбасу по госту можно без всякой опаски давать детишкам на завтрак. И мы уже начали готовиться к праздничному столу, купила свою любимую пепперони . Брауншвейскую все ругают, это смешно, там много сальца, но если вы не любите так, то зачем покупаете. Там и не разрезая видно, что сала в этой колбаске много, это ее фишка, наверно. Я ем их колбасу каждый день, и меня точно никто не переубедит.
Дымов - ООО "Дымовское колбасное производство" — российский производитель мясных изделий. Компания "Дымов" производит сырокопченые колбасы, пельмени, мясные снеки. По состоянию на 2011 год компания «Дымов» является седьмой мясоперерабатывающей компанией в России. Компания "Дымов" выпускает продукты под торговыми марками: "Дымов", "Высокая кухня" — колбасы, "Пиколини" — мясные снеки, "Дымов N1" —... подробнее
Самая любимая колбаса - Отзывы о Дымов, мясокомбинат
Брауншвейскую все ругают, это смешно, там много сальца, но если вы не любите так, то зачем покупаете. Там и не разрезая видно, что сала в этой колбаске много, это ее фишка, наверно.
Я ем их колбасу каждый день, и меня точно никто не переубедит.
отзыв
Комментарии к отзыву