ECO Premium Алоэ наполнитель отзывы

ECO Premium Алоэ наполнитель

Качество на высоте

Мария 22 августа, 2022 год
Наполнитель соответствует своим заявленым характеристикам. Запахов никаких неприятных не остается в туалете, комкуется тоже хорошо.

Качество впечатляет

Ирина 19 августа, 2022 год
Отлично справиляется со своей задачей, удобно то что можно просто в унитаз смыть. Брала маленький пакет. В следующий раз возьму большой сразу.

Наполнитель понравился

Елизавета 19 августа, 2022 год
У подруги кошка, она купила ей этот наполнитель, осталась довольна. Я решила тоже купить своей, выбрала с запахом алоэ. Приятный очень легкий аромат у наполнителя, с запахами справляется прекрасно. Думаю еще такой возьму.

Ирина 17 августа, 2022 год
Открыв упаковку была рада, что нет химических запахов и гранулы нормального размера, не слишком большие и не слишком маленькие. Котёнку сразу он понравился)))

Качество на высоте

Светлана 15 августа, 2022 год
У меня претензий нет, спасибо производителю за такой хороший продукт. Расход у наполнителя небольшой, классно то что в унитаз можно смыть.

Маргарита 15 августа, 2022 год
Лично я минусов не обнаружила. Для меня очень удобно, что можно смывать в унитаз и не бояться, что он забъётся. Хорошо выпитывает влагу и нет неприятного запаха, а это для меня важно, так как живём на съёмной квартире.

Азалия 10 августа, 2022 год
Я чистюля))) И для меня то что наполнитель не разносится по квартире это прям существенный плюс. Покупала с запахом зеленого чая, Марусе у меня понравился этот аромат))

Коту нравится

Марина 21 июля, 2022 год
Хорошо комкующийся наполнитель, считаю что цена полностью соответствует качеству. Мой кот Лютик заценил)

Советую попробовать

Лидия 20 июля, 2022 год
Отлично держит запах, не растаскивается по дому, хорошо впитывает. Кот быстро привык к нему. Советую!

Зинаида 19 июля, 2022 год
Отлично подошел коту. Не липнет к лапкам. Не пылит. Главное СМЫВАЕТСЯ В ТУАЛЕТ! Я довольна покупкой.

Всем советую

Мария 19 июля, 2022 год
Всем советую попробовать данный наполнитель. Очень понравился, хорошо впитывает влагу и неприятные запахи. В общем соответствует заявленным характеристикам. Покупала с алоэ, аромат классный)

Нам нравится

Диана 18 июля, 2022 год
Относительно небольшая цена за такое отличное качество, прекрасно комкуется, котенок не разносит его по всей квартире. А главное, что блокирует запах)

Хороший наполнитель

Марина 18 июля, 2022 год
Купили своему Коржику это наполнитель, очень понравилось, что он экологичный, нет никакой химии и с ароматом алоэ в виде бонуса. Теперь купим большую упаковку

Отличное качество

Анастасия 18 июля, 2022 год
Взяли на пробу новый наполнитель с ароматом сакуры. Безумно понравился аромат, и кот доволен, что не липнет к лапам. Теперь хочу купить и другие варианты

Удобно и экономно

Полина 19 мая, 2022 год
Алоэ мой любимый запах, коту вроде тоже нравятися))) Беру в больших упаковках, так повыгоднее. Влагу впитывает прекрасно.

Действительно стоит покупать

Саша 27 апреля, 2022 год
Этот товар стоит своих денег. Брали как-то просто на пробу и вот уже покупаю третий пакет. Все сухо, чистенько и никаких неприятных запахов. Очень нравится с запахом алоэ, беру сразу большой пакет 20л, хватает надолго

Неплохой производитель

Елизавета 10 февраля, 2022 год
Взяли попробовать с алое, до этого брали обычный наполнитель. Ну разница чувствуется в запахе только, а так тако же хороший наполнитель, к лапкам не прилипает и быстро впитывает, поэтому не воняте