PET+ шампунь для животных 250 мл Allersearch отзывы

PET+ шампунь для животных 250 мл Allersearch

Советую, очень качественный шампунь.

Аделина 28 февраля, 2024 год
Этот шампунь у нас недавно, но я уже отметила, что качество шерсти у собаки стало лучше. Кожа не сохнет, не шелушится, шерсть блестящая, когда расчесываю сильно не вылезает. И по свойствам шампунь приятный, пахнет не резко, мылится обильно, распределяется по всей поверхности кожи, смывается теплой водой легко. Буду только такой брать, мне он понравился, и собака здоровее и лучше выглядит.

Я довольна!

Ирина 26 ноября, 2023 год
У меня три корги, с родословной, участвуют в выставках. Уход за шерстью один из важных аспектов, потому что это первое, на что сразу обращают внимание. Этот шампунь у нас в топе уходов, потому что он смягчает кожу, а следовательно влияет на состояние шерсти. Появляется блеск, лоснистость, шерсть не лезет, хорошо выражен подшерсток. И нет никакой перхоти. Шампунь подсказала ветеринар, и... Читать отзыв У меня три корги, с родословной, участвуют в выставках. Уход за шерстью один из важных аспектов, потому что это первое, на что сразу обращают внимание. Этот шампунь у нас в топе уходов, потому что он смягчает кожу, а следовательно влияет на состояние шерсти. Появляется блеск, лоснистость, шерсть не лезет, хорошо выражен подшерсток. И нет никакой перхоти. Шампунь подсказала ветеринар, и мы на него подсели плотно, теперь собаки только его признают, они у меня капризные. Но я не удивлена, после купания даже гладить приятно, рука как по шелку скользит.

Рекомендую!

Алла 29 октября, 2023 год
Я протестировала этот шампунь на своем Персике)) Он доволен, я тоже. Шерсть длинная, так что уход требуется качественный, и этот шампунь отлично справляется. Зуда после мытья у собаки нет, не чешется, не беспокоится. Расчесала после просушки, перхоти не обнаружила. И видно, что кожа мягкая, не раздраженная. Я пробовала много разных шампуней, даже дорогих, но этот пока однозначно в топе, он... Читать отзыв Я протестировала этот шампунь на своем Персике)) Он доволен, я тоже. Шерсть длинная, так что уход требуется качественный, и этот шампунь отлично справляется. Зуда после мытья у собаки нет, не чешется, не беспокоится. Расчесала после просушки, перхоти не обнаружила. И видно, что кожа мягкая, не раздраженная. Я пробовала много разных шампуней, даже дорогих, но этот пока однозначно в топе, он самый лучший.

Я довольна!

Татьяна 21 сентября, 2023 год
Этот шампунь у нас недавно, но я уже оценила качество шерсти у собаки. Появился блеск, пропали мелкие чешуйки, которые вызывают зуд, и в целом кожа стала мягче, шерстка лоснится, чистая, легко расчесывается. Учитывая безвредный состав, могу сказать, что это лучший шампунь из всех, что у нас были. Будем брать его и дальше, очень рада, что напала на этот флакончик на... Читать отзыв Этот шампунь у нас недавно, но я уже оценила качество шерсти у собаки. Появился блеск, пропали мелкие чешуйки, которые вызывают зуд, и в целом кожа стала мягче, шерстка лоснится, чистая, легко расчесывается. Учитывая безвредный состав, могу сказать, что это лучший шампунь из всех, что у нас были. Будем брать его и дальше, очень рада, что напала на этот флакончик на сайте Аллергодом, неожиданно приятная покупка.

Безопасное и хорошее средство

Анжела 13 сентября, 2023 год
У меня чихуахуа и ни для кого не секрет, наверное, что они супер чувствительные собачки и склонны аллергиям) Так что к выбору шампуня для него подошла ответственно, он спит со мной постоянно и купаемся мы часто. Этот шампунь купила в Аллергодоме, у нас магазин недалеко, там девочки консультанты подсказали его. Берем уже 2й флакон, пенится хорошо, по шерсти распределяется легко... Читать отзыв У меня чихуахуа и ни для кого не секрет, наверное, что они супер чувствительные собачки и склонны аллергиям) Так что к выбору шампуня для него подошла ответственно, он спит со мной постоянно и купаемся мы часто. Этот шампунь купила в Аллергодоме, у нас магазин недалеко, там девочки консультанты подсказали его. Берем уже 2й флакон, пенится хорошо, по шерсти распределяется легко и удобно, устраняет любые запахи. Расход небольшой, раздражений и аллергии нет, песик чувствует себя очень даже хорошо) В общем, безопасное средство. Рекомендую!)

Рекомендую!

Лена 24 августа, 2023 год
Этот шампунь я купила, когда собака восстанавливалась после болезни и шерсть была не в лучшем состоянии. Сразу отметила как здорово влияет шампунь на кожу, смягчает и увлажняет, облегчает вычесывание. И по характеристикам понравился, пенится отлично, вымывается душем без следа, имеет слабый приятный аромат, без резкости. Шерсть значительно лучше стала после полугода регулярного применения.

Отличная вещь

Наталья 2 августа, 2023 год
Беру для собак, у нас их две — шпиц и таксик, и обеим этот шампунь подходит. Зимой пользуемся реже, а летом спасаемся только этим шампунем. Иначе как погуляли, так блох потом ловим. Никакие другие средства надолго не спасают. А такс еще и клещей норовит нацеплять, не знаю где берет, но раньше постоянно приходилось мучиться. Pet+ от них тоже замечательно помогает.... Читать отзыв Беру для собак, у нас их две — шпиц и таксик, и обеим этот шампунь подходит. Зимой пользуемся реже, а летом спасаемся только этим шампунем. Иначе как погуляли, так блох потом ловим. Никакие другие средства надолго не спасают. А такс еще и клещей норовит нацеплять, не знаю где берет, но раньше постоянно приходилось мучиться. Pet+ от них тоже замечательно помогает. Без запаха, кожу не раздражает. Вещь 100% отличная.

Прекрасное средство

Алина 14 ноября, 2022 год
Прекрасное средство для кошек. Не раздражает кожу и ничем не пахнет. Единственный шампунь, который признает наша британка, хорошо промывает ее густую шерстку и легко смывается. Летом на даче спасает от блох, и от клещей. Она далеко не ходит, гуляет во дворе, и все равно приносила «подарочки». В этом году спокойно разгуливала, ни одной блохи не было! И часто мыть не... Читать отзыв Прекрасное средство для кошек. Не раздражает кожу и ничем не пахнет. Единственный шампунь, который признает наша британка, хорошо промывает ее густую шерстку и легко смывается. Летом на даче спасает от блох, и от клещей. Она далеко не ходит, гуляет во дворе, и все равно приносила «подарочки». В этом году спокойно разгуливала, ни одной блохи не было! И часто мыть не надо. Достаточно раз в 3-4 месяца.

Отличный шампунь.

Татьяна 20 августа, 2022 год
Самый качественный шампунь, мне нравится как он на шерсть собаки влияет. И состав безопасный, для меня это был важный пункт при выборе. Обильную пену дает, хорошо размыливается и смывается полностью. Без резких запахов. Однозначно рекомендую, особенно для сухой и раздраженной, склонной к перхоти коже.