PET+ шампунь для животных 250 мл Allersearch отзывы

Я довольна!

Ирина 26 ноября, 2023 год
У меня три корги, с родословной, участвуют в выставках. Уход за шерстью один из важных аспектов, потому что это первое, на что сразу обращают внимание. Этот шампунь у нас в топе уходов, потому что он смягчает кожу, а следовательно влияет на состояние шерсти. Появляется блеск, лоснистость, шерсть не лезет, хорошо выражен подшерсток. И нет никакой перхоти. Шампунь подсказала ветеринар, и... Читать отзыв У меня три корги, с родословной, участвуют в выставках. Уход за шерстью один из важных аспектов, потому что это первое, на что сразу обращают внимание. Этот шампунь у нас в топе уходов, потому что он смягчает кожу, а следовательно влияет на состояние шерсти. Появляется блеск, лоснистость, шерсть не лезет, хорошо выражен подшерсток. И нет никакой перхоти. Шампунь подсказала ветеринар, и мы на него подсели плотно, теперь собаки только его признают, они у меня капризные. Но я не удивлена, после купания даже гладить приятно, рука как по шелку скользит.

Рекомендую!

Алла 29 октября, 2023 год
Я протестировала этот шампунь на своем Персике)) Он доволен, я тоже. Шерсть длинная, так что уход требуется качественный, и этот шампунь отлично справляется. Зуда после мытья у собаки нет, не чешется, не беспокоится. Расчесала после просушки, перхоти не обнаружила. И видно, что кожа мягкая, не раздраженная. Я пробовала много разных шампуней, даже дорогих, но этот пока однозначно в топе, он... Читать отзыв Я протестировала этот шампунь на своем Персике)) Он доволен, я тоже. Шерсть длинная, так что уход требуется качественный, и этот шампунь отлично справляется. Зуда после мытья у собаки нет, не чешется, не беспокоится. Расчесала после просушки, перхоти не обнаружила. И видно, что кожа мягкая, не раздраженная. Я пробовала много разных шампуней, даже дорогих, но этот пока однозначно в топе, он самый лучший.

Я довольна!

Татьяна 21 сентября, 2023 год
Этот шампунь у нас недавно, но я уже оценила качество шерсти у собаки. Появился блеск, пропали мелкие чешуйки, которые вызывают зуд, и в целом кожа стала мягче, шерстка лоснится, чистая, легко расчесывается. Учитывая безвредный состав, могу сказать, что это лучший шампунь из всех, что у нас были. Будем брать его и дальше, очень рада, что напала на этот флакончик на... Читать отзыв Этот шампунь у нас недавно, но я уже оценила качество шерсти у собаки. Появился блеск, пропали мелкие чешуйки, которые вызывают зуд, и в целом кожа стала мягче, шерстка лоснится, чистая, легко расчесывается. Учитывая безвредный состав, могу сказать, что это лучший шампунь из всех, что у нас были. Будем брать его и дальше, очень рада, что напала на этот флакончик на сайте Аллергодом, неожиданно приятная покупка.

Рекомендую!

Лена 24 августа, 2023 год
Этот шампунь я купила, когда собака восстанавливалась после болезни и шерсть была не в лучшем состоянии. Сразу отметила как здорово влияет шампунь на кожу, смягчает и увлажняет, облегчает вычесывание. И по характеристикам понравился, пенится отлично, вымывается душем без следа, имеет слабый приятный аромат, без резкости. Шерсть значительно лучше стала после полугода регулярного применения.

Прекрасное средство

Алина 14 ноября, 2022 год
Прекрасное средство для кошек. Не раздражает кожу и ничем не пахнет. Единственный шампунь, который признает наша британка, хорошо промывает ее густую шерстку и легко смывается. Летом на даче спасает от блох, и от клещей. Она далеко не ходит, гуляет во дворе, и все равно приносила «подарочки». В этом году спокойно разгуливала, ни одной блохи не было! И часто мыть не... Читать отзыв Прекрасное средство для кошек. Не раздражает кожу и ничем не пахнет. Единственный шампунь, который признает наша британка, хорошо промывает ее густую шерстку и легко смывается. Летом на даче спасает от блох, и от клещей. Она далеко не ходит, гуляет во дворе, и все равно приносила «подарочки». В этом году спокойно разгуливала, ни одной блохи не было! И часто мыть не надо. Достаточно раз в 3-4 месяца.

Отличный шампунь.

Татьяна 20 августа, 2022 год
Самый качественный шампунь, мне нравится как он на шерсть собаки влияет. И состав безопасный, для меня это был важный пункт при выборе. Обильную пену дает, хорошо размыливается и смывается полностью. Без резких запахов. Однозначно рекомендую, особенно для сухой и раздраженной, склонной к перхоти коже.

Советую, очень качественный шампунь.

Аделина 28 февраля, 2024 год
Этот шампунь у нас недавно, но я уже отметила, что качество шерсти у собаки стало лучше. Кожа не сохнет, не шелушится, шерсть блестящая, когда расчесываю сильно не вылезает. И по свойствам шампунь приятный, пахнет не резко, мылится обильно, распределяется по всей поверхности кожи, смывается теплой водой легко. Буду только такой брать, мне он понравился, и собака здоровее и лучше выглядит.

Отличная вещь

Наталья 2 августа, 2023 год
Беру для собак, у нас их две — шпиц и таксик, и обеим этот шампунь подходит. Зимой пользуемся реже, а летом спасаемся только этим шампунем. Иначе как погуляли, так блох потом ловим. Никакие другие средства надолго не спасают. А такс еще и клещей норовит нацеплять, не знаю где берет, но раньше постоянно приходилось мучиться. Pet+ от них тоже замечательно помогает.... Читать отзыв Беру для собак, у нас их две — шпиц и таксик, и обеим этот шампунь подходит. Зимой пользуемся реже, а летом спасаемся только этим шампунем. Иначе как погуляли, так блох потом ловим. Никакие другие средства надолго не спасают. А такс еще и клещей норовит нацеплять, не знаю где берет, но раньше постоянно приходилось мучиться. Pet+ от них тоже замечательно помогает. Без запаха, кожу не раздражает. Вещь 100% отличная.

Безопасное и хорошее средство

Анжела 13 сентября, 2023 год
У меня чихуахуа и ни для кого не секрет, наверное, что они супер чувствительные собачки и склонны аллергиям) Так что к выбору шампуня для него подошла ответственно, он спит со мной постоянно и купаемся мы часто. Этот шампунь купила в Аллергодоме, у нас магазин недалеко, там девочки консультанты подсказали его. Берем уже 2й флакон, пенится хорошо, по шерсти распределяется легко... Читать отзыв У меня чихуахуа и ни для кого не секрет, наверное, что они супер чувствительные собачки и склонны аллергиям) Так что к выбору шампуня для него подошла ответственно, он спит со мной постоянно и купаемся мы часто. Этот шампунь купила в Аллергодоме, у нас магазин недалеко, там девочки консультанты подсказали его. Берем уже 2й флакон, пенится хорошо, по шерсти распределяется легко и удобно, устраняет любые запахи. Расход небольшой, раздражений и аллергии нет, песик чувствует себя очень даже хорошо) В общем, безопасное средство. Рекомендую!)