PET FLAT отзывы

PET FLAT

Супер силикагель

Гость 7 января, 2024 год
Перепробовали все виды наполнетелей, силикагель стал нашим фаворитом. Нет запаха, с учетом того, что меняем его раз в неделю-полторы, когда цвет гранул меняется.

Поилкой остались довольны

Гость 25 декабря, 2023 год
Поилка хорошая, в комплекте есть фильтр. Надежная с виду, тихая, ее вообще не слышно. Пользуемся почти месяц, всем довольны.

Интерактивная игрушка просто супер

Гость 25 декабря, 2023 год
Очень классная игрушка, кот в восторге, играет постоянно. Качественно сделана, в комплекте есть дополнительный хвост, зарядка и кольцо, чтобы не гремела.

Шампунь для котят

Гость 25 декабря, 2023 год
Нам шампунь понравился, хорошо очищает, после ванных процедур котенок чистый и вкусно пахнет и туба очень эстетичная.

Кот в восторге

Гость 21 декабря, 2023 год
Прикольная и интересная игрушка для кота, долго работает и отключается сама, хороший силикон и качественный пластик. Кота не видно, весь в процессе

Наполнитель на все 100!

Гость 21 декабря, 2023 год
Чудесный наполнитель! Не пылит, хорошо впитывает жидкость, скрывает запахи и хватает на долго. Нам с котиком понравился)

Лучшая находка для кошки!

Гость 20 декабря, 2023 год
Лучший фонтан из всех, который у нас был. Меняем уже в четвертый раз. Долго держит заряд, не нужно быть привязанным к розетке. Есть два режима таймер и сенсор. Мы пользуемся сенсором, кошка начала чаще подходить и пить воду.

Отличный наполнитель

Гость 17 декабря, 2023 год
Как я, долго искала этот наполнитель. Теперь лоток меняю раз 10 дней!! Наполнитель полностью справляется со своей задачей, нет запаха и грязи.

Хороший наполнитель

Ирина Б 13 декабря, 2023 год
Наполнителем довольна. Ни какого запаха от лотка не идёт, котик с первого раза спокойно пошёл именно в этот наполнитель, до этого был древесный . Гранулы не прилипают к лапам и кот не разносит грязь. Минимальный расход и порадовала прочная упаковка и зип замок. Единственный минус - не смывается в унитаз.

Шампунь супер!

Марина 12 декабря, 2023 год
Хороший шампунь! Отлично пенится и легко распределяется по шерсти, после купания шерсть мягкая и блестящая.

Коты счастливы))

Александр 566 12 декабря, 2023 год
Игрушка полюбилась и нам и котам, энергичная, коты теперь играют самостоятельно) Хорошо держит заряд, зарядка идет в комплекте, еще в коплекте есть дополнительный хвост, что очень предусмотрительно)

Очень достойно!

Марина 7 декабря, 2023 год
Игрушка выглядит надежно и симпатично. Две насадки. Дома два кота. Один спит часто, второму скучно. Пристает ко всем, чтобы с ним играли. Решили купить игрушку, которая сама с ним поиграет. От игрушки не отходит. Таскает ее в зубах по квартире. Это то что нам и надо было!

Очень хорошая кормушка!!

Гость 7 декабря, 2023 год
Хорошая камера, простое приложение. Можно разговаривать с питомцем с аудио и видео. Настроила график кормления - теперь вообще этот процесс на автомате.
Кормушка пришла очень хорошо упакована - цветная добротная коробка и сверху ещё транспортировочная!

Отличный наполнитель!

Василий 2 декабря, 2023 год

Удобная упаковка, зип замок и ручки. Хорошо впитывает жидкость и маскирует запах, стоит уже дней 10 и вообще ничего, это супер и, когда сыпешь не пылит, как все остальные.

Интерактивная игрушка Magic Tail

Татьяна Савенкова 2 ноября, 2023 год
Я впервые увидела такую игрушку. Даже не поняла, кому больше понравилось - мне или котёнку)) но он от неё вообще не отходит - даже спят вместе.
Достоинства:
  1. Надолго хватает заряда аккумулятора и не надо тратиться на батарейки.
Недостатки: