PET FLAT отзывы

PET FLAT

Интерактивная игрушка Magic Tail

Татьяна Савенкова 2 ноября, 2023 год
Я впервые увидела такую игрушку. Даже не поняла, кому больше понравилось - мне или котёнку)) но он от неё вообще не отходит - даже спят вместе.
Достоинства:
  1. Надолго хватает заряда аккумулятора и не надо тратиться на батарейки.
Недостатки:

Очень хорошая кормушка!!

Гость 7 декабря, 2023 год
Хорошая камера, простое приложение. Можно разговаривать с питомцем с аудио и видео. Настроила график кормления - теперь вообще этот процесс на автомате.
Кормушка пришла очень хорошо упакована - цветная добротная коробка и сверху ещё транспортировочная!

Супер силикагель

Гость 7 января, 2024 год
Перепробовали все виды наполнетелей, силикагель стал нашим фаворитом. Нет запаха, с учетом того, что меняем его раз в неделю-полторы, когда цвет гранул меняется.

Поилкой остались довольны

Гость 25 декабря, 2023 год
Поилка хорошая, в комплекте есть фильтр. Надежная с виду, тихая, ее вообще не слышно. Пользуемся почти месяц, всем довольны.

Шампунь супер!

Марина 12 декабря, 2023 год
Хороший шампунь! Отлично пенится и легко распределяется по шерсти, после купания шерсть мягкая и блестящая.

Кот в восторге

Гость 21 декабря, 2023 год
Прикольная и интересная игрушка для кота, долго работает и отключается сама, хороший силикон и качественный пластик. Кота не видно, весь в процессе

Отличный наполнитель!

Василий 2 декабря, 2023 год

Удобная упаковка, зип замок и ручки. Хорошо впитывает жидкость и маскирует запах, стоит уже дней 10 и вообще ничего, это супер и, когда сыпешь не пылит, как все остальные.

Хороший наполнитель

Ирина Б 13 декабря, 2023 год
Наполнителем довольна. Ни какого запаха от лотка не идёт, котик с первого раза спокойно пошёл именно в этот наполнитель, до этого был древесный . Гранулы не прилипают к лапам и кот не разносит грязь. Минимальный расход и порадовала прочная упаковка и зип замок. Единственный минус - не смывается в унитаз.

Очень достойно!

Марина 7 декабря, 2023 год
Игрушка выглядит надежно и симпатично. Две насадки. Дома два кота. Один спит часто, второму скучно. Пристает ко всем, чтобы с ним играли. Решили купить игрушку, которая сама с ним поиграет. От игрушки не отходит. Таскает ее в зубах по квартире. Это то что нам и надо было!

Автоматическая кормушка - супер гаджет

Гость 23 часа 32 мин назад
Очень крутая вещь. Пришло всё целое, хорошо упакованное. Включили, подключили, загрузили всё очень быстро. На работе наблюдаю через приложение за нашей любимицей. Кошка довольна, сначала она, конечно, по привычке ходила за нами просила накормить, теперь привыкла к тому, что корм сам автоматом высыпается. Теперь можно оставлять зверя на пару-тройку дне и не переживать за питомца. Купила ещё этой же фирмы... Читать отзыв Очень крутая вещь. Пришло всё целое, хорошо упакованное. Включили, подключили, загрузили всё очень быстро. На работе наблюдаю через приложение за нашей любимицей. Кошка довольна, сначала она, конечно, по привычке ходила за нами просила накормить, теперь привыкла к тому, что корм сам автоматом высыпается. Теперь можно оставлять зверя на пару-тройку дне и не переживать за питомца. Купила ещё этой же фирмы поилку. В общем я и кошка в восторге)

Интерактивная игрушка просто супер

Гость 25 декабря, 2023 год
Очень классная игрушка, кот в восторге, играет постоянно. Качественно сделана, в комплекте есть дополнительный хвост, зарядка и кольцо, чтобы не гремела.

Шампунь для котят

Гость 25 декабря, 2023 год
Нам шампунь понравился, хорошо очищает, после ванных процедур котенок чистый и вкусно пахнет и туба очень эстетичная.

Наполнитель на все 100!

Гость 21 декабря, 2023 год
Чудесный наполнитель! Не пылит, хорошо впитывает жидкость, скрывает запахи и хватает на долго. Нам с котиком понравился)

Лучшая находка для кошки!

Гость 20 декабря, 2023 год
Лучший фонтан из всех, который у нас был. Меняем уже в четвертый раз. Долго держит заряд, не нужно быть привязанным к розетке. Есть два режима таймер и сенсор. Мы пользуемся сенсором, кошка начала чаще подходить и пить воду.

Отличный наполнитель

Гость 17 декабря, 2023 год
Как я, долго искала этот наполнитель. Теперь лоток меняю раз 10 дней!! Наполнитель полностью справляется со своей задачей, нет запаха и грязи.

Коты счастливы))

Александр 566 12 декабря, 2023 год
Игрушка полюбилась и нам и котам, энергичная, коты теперь играют самостоятельно) Хорошо держит заряд, зарядка идет в комплекте, еще в коплекте есть дополнительный хвост, что очень предусмотрительно)