Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт отзывы

Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт

Нравится и мне, и Борису)

Олеся пятница, 26 апреля
Из всех силикагелей больше всего понравился Сисикэт. Нашему Борису он также пришелся по душе, теперь ходит в туалет только в него)

Отлично впитывает влагу

Анжелика вторник, 23 апреля
Беру силикагель, так как он лучше всего впитывает влагу. Итог - вокруг лотка нет мусора, нет следов от лапок. А благодаря хорошим абсорбирующим свойствам, в квартире нет неприятного запаха

Понравится и вам, и вашим любимцам

Лена четверг, 4 апреля
За все время, что у нас живет кошка, успели перепробовать буквально все виды наполнителей. Кошечка у нас не привередливая, но вот мы постоянно страдали из-за ее “туалетных дел”. Глина ужасно пылит, а гранулы постоянно растаскиваются по квартире. Древесные наполнители скрывают запахи не так хорошо, как бы нам этого хотелось. И в последний раз решили протестировать силикагель и купили на пробу... Читать отзыв За все время, что у нас живет кошка, успели перепробовать буквально все виды наполнителей. Кошечка у нас не привередливая, но вот мы постоянно страдали из-за ее “туалетных дел”. Глина ужасно пылит, а гранулы постоянно растаскиваются по квартире. Древесные наполнители скрывают запахи не так хорошо, как бы нам этого хотелось. И в последний раз решили протестировать силикагель и купили на пробу Си Си Кэт.
Наполнитель идет в виде силикагелевых гранул небольшого размера. Никакой отдушки и химикатов в составе, которые могли бы навредить кошечке. При насыпании нет пыли, за это отдельный плюс. При первом краш-тесте кошка без проблем справилась со своими делами - порылась в наполнителе, а затем хорошенько все закопала. Никакого неприятного запаха мы не заметили, так что наполнитель полностью их заблокировал. Также порадовало, что гранулы не прилипли к лапкам, а значит вокруг лотка, да и во всей квартире, будет чисто.
Не могу не отметить удобство при уборке - не нужно полностью выбрасывать наполнитель. Можно просто убрать лопаткой все отходы и досыпать еще немного наполнителя. Так и намного легче поддерживать чистоту, плюс расход будет более экономичный. К слову, стоимость у Си Си Кэт средняя, не скажу, что цена ударила по кошельку, но и назвать дешевым не смогу. Как по мне, цена = качество. Наполнитель подошел по всем параметрам, понравился и нам, и кошке)
Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - Понравится и вам, и вашим любимцам Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - Понравится и вам, и вашим любимцам
Достоинства:
  1. Цена=качество
  2. Безопасный состав
  3. Удобно убирать
Недостатки:
  1. Для нас нет

Подошел по всем параметрам

Елизавета 29 марта, 2024 год
Наполнитель подошел нам по всем параметрам - небольшие однородные гранулы, хорошо впитывает, качественный состав. Мои коты ходят только в силикагель, так что для меня еще одним фактором была приятная стоимость.

Отличный наполнитель, берем не первый год

Оксана 20 марта, 2024 год
Отличный силикагелевый наполнитель! Покупаем не первый год, радует и качество, и безопасный состав. Хорошо впитывает запахи и блокирует их. С уборкой такого наполнителя проблем нет, так как ничего не прилипает к лотку и к лапкам.

Взяли для котенка, и не пожалели

Дмитрий 26 февраля, 2024 год
Прикупили этот наполнитель для котенка, которого нашли на улице. Приучили его без проблем, ходит в него регулярно. Наполнитель хорошо блокирует запахи и не пылит.

Качественный силикагелевый наполнитель

Андрей 22 февраля, 2024 год
Мы долго искали подходящий наполнитель, который устроил бы нас по качеству, цене, и коту бы понравился. Оптимальным по всем параметрам для нас является силикагелевый наполнитель СиСиКэт.
Одним из главных плюсов этого наполнителя является его способность удерживать неприятные запахи. От лотка не исходит никаких запахов, в квартире не пахнет котом.
Одним из главных плюсов этого наполнителя является его способность удерживать неприятные запахи. Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - Качественный силикагелевый наполнитель От лотка не исходит никаких запахов, в квартире не пахнет котом.
Силикагель отлично впитывает влагу. После кошачьих делишек лапы Мурзика остаются сухими, также он не выносит наполнитель за пределы лотка. При насыпании наполнитель не пылит. Расходуется пакет СиСиКэта достаточно медленно, а по деньгам вполне приемлем.
Достоинства:
  1. не пылит, блокирует запахи
Недостатки:
  1. не выявлено

Выбор моего кота

Марина и Иван 20 февраля, 2024 год
Качественный наполнитель. Долго не желтеет. Хорошо блокирует неприятные запахи. Благодаря этому наполнителю в кошачьем туалете всегда чисто и сухо.

Хороший недорогой наполнитель

Ольга 2 февраля, 2024 год
Уже пару лет точно берем для кошки этот наполнитель по причине бюджетной стоимости и отличного качества. Да и кошка предпочитает почему-то именно этого наполнит еля, к другому силикагелю относится настороженно.
Уже пару лет точно берем для кошки этот наполнитель по причине бюджетной стоимости и отличного качества. Да и кошка предпочитает почему-то именно этого наполнит Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - Хороший недорогой наполнитель еля, к другому силикагелю относится настороженно.
Наполнитель отлично справляется со своими задачами. Запаха в квартире нет, вообще никакого, это огромный плюс. Уборка наполнителя происходит без каких-либо проблем. Гранулы все ровные. Содержимое лотка хорошо впитывается. Радует также, что пыли от наполнителя нет.
Когда кошка в него ходит и копает, гранулы не разлетаются в разные стороны. Лоток смотрится хорошо.
Достоинства:
  1. Справляется со своими задачами

Кошке нравится.

Кристина 2 февраля, 2024 год
Ходит в него с удовольствием, копает. Другие наполнители не признает. Дома запаха нет, кошачий туалет чистенький. Гранулы хорошо все впитывают.

Привередливому коту понравился

Андрей 26 января, 2024 год
Мой кот Борис тот еще привереда. Свои дела он делает только в силикагелевый наполнитель, на другой он и не взглянет. Поэтому берем ему Си Си Кэт и не паримся. Отличный по всем параметрам наполнитель.
Отлично абсорбирует жидкость и кошачья моча не источает неприятных запахов, это очень порадовало. В целом от лотка неприятных запахов нет, так и не догадаешься, что в квартире кот живет.
Наполнитель белый, гранулы ровные все как на подбор, Не знаю насколько комфортен такой наполнитель Борису, но вроде не жалуется. К лапам не липнет, по квартире не разносится. Да и лоток с белым наполнителем смотрится эстетично и гигиенично. Мы довольны. Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - Привередливому коту понравился
Достоинства:
  1. нет запаха, не липнет к лапам
Недостатки:

Отличный по всем параметрам наполнитель.

Дарья 19 января, 2024 год
Не пылит, к лапкам не липнет и по квартире не разносится. Поглощает непритяные запахи, быстро впитывает жидкость. Кошке он понравился, дела делает без проблем.

Нам очень понравился данный наполнитель.

Виктория Осипова 16 января, 2024 год
Отлично абсорбирует влагу и запахи, благодаря чему кошачий туалет всегда чистый. Гранулы однородные, убираем мы лоточек раз в неделю.

Отличное качество

Ira Ostreneva 4 августа, 2021 год
Перешли на силикагель - кошка не возникала, в лоток ходит хорошо.
А мне же и в радость:
чисто, не воняет, всё впитывается, на лапы не прилипает и не разносится.
Достоинства:
  1. Не липнет на лапы
  2. Не оставляет неприятный запах

Ушли от пылящих глиняных наполнителей к силикагелю.

Марина Лиршова 29 июля, 2021 год
Си Си Кэт очень понравился - хорошая цена и качество. Не пылит, не липнет на лапы и шерсть. Жидкость и запах впитывает в себя и запирает там на пару недель, потом просто нужно выкинуть его и засыпать в лоток свежий. Одобряю!

Отличный вид наполнителя!

Галина Максимова 19 июля, 2021 год
Хорошо поглощает жидкость и неприятные запахи. Используется экономично. Постороннего запаха не имеет. Кот одобрил
Достоинства:
  1. Впитывает
  2. Поглощает неприятный запах
  3. Экономичный расход