Понравится и вам, и вашим любимцам - Отзывы о Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт

Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт
Отзыв написан четверг, 4 апреля 2 просмотра
За все время, что у нас живет кошка, успели перепробовать буквально все виды наполнителей. Кошечка у нас не привередливая, но вот мы постоянно страдали из-за ее “туалетных дел”. Глина ужасно пылит, а гранулы постоянно растаскиваются по квартире. Древесные наполнители скрывают запахи не так хорошо, как бы нам этого хотелось. И в последний раз решили протестировать силикагель и купили на пробу Си Си Кэт.
Наполнитель идет в виде силикагелевых гранул небольшого размера. Никакой отдушки и химикатов в составе, которые могли бы навредить кошечке. При насыпании нет пыли, за это отдельный плюс. При первом краш-тесте кошка без проблем справилась со своими делами - порылась в наполнителе, а затем хорошенько все закопала. Никакого неприятного запаха мы не заметили, так что наполнитель полностью их заблокировал. Также порадовало, что гранулы не прилипли к лапкам, а значит вокруг лотка, да и во всей квартире, будет чисто.
Не могу не отметить удобство при уборке - не нужно полностью выбрасывать наполнитель. Можно просто убрать лопаткой все отходы и досыпать еще немного наполнителя. Так и намного легче поддерживать чистоту, плюс расход будет более экономичный. К слову, стоимость у Си Си Кэт средняя, не скажу, что цена ударила по кошельку, но и назвать дешевым не смогу. Как по мне, цена = качество. Наполнитель подошел по всем параметрам, понравился и нам, и кошке)
Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - Понравится и вам, и вашим любимцам Силикагелевый наполнитель Си Си Кэт - Понравится и вам, и вашим любимцам

Достоинства:
  1. Цена=качество
  2. Безопасный состав
  3. Удобно убирать
Недостатки:
  1. Для нас нет

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных