Сухой корм для собак всех пород Pedigree 2,2кг отзывы

Сухой корм для собак всех пород Pedigree 2,2кг

Корм-супер

Анна вторник, 16 апреля
Недорогой и очень хороший по качеству корм, говорю по опыту. У меня на нем 2 собаки уже пятый год! Их здоровью могу только позавидовать

для собак на каждый день

Амалия 24 марта, 2024 год
Корм смело могу рекомендовать. По цене и качеству сейчас трудно найти лучше, к тому же в составах многие производители врут, а педигри надежный

Корм класс

Гость 27 февраля, 2024 год
Качественный и доступный корм! Рекомендую! Беру уже не первый год и кошка прекрасно себя чувствует, у ветеринара тоже проверяемся

Забота о здоровье

Саша 30 января, 2024 год
Не променяю педигри ни на что! Для моей собаки это лучший корм. Она на нем выросла и уже 10 лет живет. Здоровее и счастливее собаки не знаю)

Качество на высоте

Гость 21 декабря, 2023 год
Очень классный корм! Собаки едят только так, и даже не отказываются никогда, он им не надоедает совсем !

корм Pedigree

Анастасия 8 декабря, 2020 год
Очень хороший корм! Вообще вся продукция Pedigree очень хорошая! Собаку кормим только кормами этой марки! Пёс отлично себя чувствует, никаких проблем со здоровьем нет, корма недорогие, качественные, в удобной упаковке, с хорошим запахом.
Достоинства:
  1. Качество, цена, здоровый активный питомец
Недостатки:
  1. минусов нет
aitsi.89@mail.ru 22 ноября, 2020 год
Очень хороший корм по соотношению цена/качество.Стали покупать его для крупной собаки Алабая,спустя пару месяцев собака набрала нужную форму,активная,с блестящей шерстью,перестали течь глаза. Раньше кормили кашей. Могу посоветовать на своём опыте для крупных собак без особенностей со здоровьем.
Достоинства:
  1. Экономичный расход
  2. Содержит витамины
  3. Собака стала выглядеть лучше
  4. Блестит шерсть
  5. Хорошо усваивается
Недостатки:
  1. Упаковка 13 кг,было бы отлично если 15. Или 20кг

сухой корм Pedigree - Соотношение цены и качества

Гость 10 июня, 2020 год
Гранулы корма среднего размера, однородного цвета, подойдет разным породам собак, кушать их удобно. Хороший запах корма и поедаемость. Хорошая усвояемость. Выход - минимальный. Что не может не радовать любого владельца заботящегося о своей своей собаке.