Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera отзывы

Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera

Силикагель понравился

Лиза среда, 24 апреля
Силикагель понравился, соотношение цены и качества на высоте, запахи блокирует отлично. Покупаем его третий раз, планируем покупать ми дальше. Среди всех силикагелей, что мы попробовали, это лучший вариант. Самое главное, что в лотке нет неприятного запаха и влага впитывается моментально, лапы у кота сухие.

Пользуюсь не первый год и всем довольна

Марина 19 марта, 2024 год
Силикагелем от Литл Френдз пользуюсь уже не первый год, довольна полностью. Он хорошо впитывает запахи, и, кстати, впитывает большой объем влаги, что экономит расход. В общем-то, менять не собираюсь, буду и дальше покупать)

Хотел бы поделиться своим положительным опытом

Алексей 26 февраля, 2024 год
Во-первых, я хочу отметить высокую эффективность этого наполнителя в поглощении запахов и впитывании влаги. Моя кошка чувствует себя комфортно, используя этот лоток, а неприятные запахи остаются минимальными благодаря освежающему эффекту алоэ вера.
Кроме того, мне понравилась прочность и долговечность этого наполнителя. Он не крошится и не распадается, что уменьшает чистку после использования и делает процесс ухода за кошачьим лотком более удобным.
Недостатки:
  1. Однако, недостатком этого наполнителя является его более высокая цена по сравнению с другими вариантами на рынке. Хотя качество продукта оправдывает эту стоимость, иногда бывает сложно справиться с бюджетом на покупку.

Качественный наполнитель для лотка

Вероника 26 февраля, 2024 год
Отличный силикагель, пользуемся им полгода, ни разу не подвел. Стоимость небольшая - в среднем 600 р. за пакет, которого хватает на 1,5 месяца. В кошачьем туалете не воняет, нет никакой грязи. Этот наполнитель не цепляется за шерсть и не царапает лапы.

Классно работает, запахи устраняет на отлично

Алана 20 февраля, 2024 год
Мне наполнитель понравился, перешла на него с глиняного, стало гораздо удобнее поддерживать чистоту в лотке. С запахами справляется очень хорошо, впитывает тоже. Не липнет к лапам и шерсти, не царапает подушечки, во время попадания влаги практически нет звука хруста, поэтому не пугает котика.

Достойный наполнитель

Вера 16 января, 2024 год
Достойный наполнитель. Силикагелевый гранулы хорошего размера (не мелкие и не крупные), отлично впитывают влагу и запахи. За кошачьи лапки не цепляется, поэтому по квартире не разносится.

Отличный силикагель

Анастасия 16 ноября, 2022 год
Заменяю через неделю, в течении которой наполнитель отлично справляется, от лотка не пахнет совсем. Тут наверное аромат алоэ помогает еще) В общем, классный действительно качественный наполнитель
Достоинства:
  1. Хорошо впитывает жидкость, всю поглощает, как и неприятный запах.

Наш любимый наполнитель

Любовь 13 октября, 2022 год
Очень люблю этот наполнитель. Он отлично подошел моей Сонечке, она еще маленькая, так что ей нужно было то, чтоб комфортно копаться, что не ранит лапки, ну и что будет убирать неприятный запах. Под все наши критерии наполнитель подошел идеально! Пользуемся уже давно им)

Литтл Френдс с Алоэ

Наталья 16 сентября, 2022 год
Пользуемся уже больше года таким силикагелем, но только без ароматизаторов. Тут наткнулась на Алоэ, решила опробовать. Котею все понравилось, мне тем более. Отличный премиальный наполнитель, причем не сказать что за высокую стоимость.
Достоинства:
  1. Премиум качество
  2. Аромат алоэ