Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon отзывы

Наполнитель для лотка Little Friends Tofu Carbon

Качество - супер!

Инна 9 мин 17 сек назад
Шикарный премиум наполнитель, всем рекомендую! В составе растительные волокна и активированный уголь, который помогает лучше справляться с влагой. Наполнитель обладает хорошими комкующимися свойствами, поэтому с уборкой проблем не возникает.

Наполнитель супер

Карина вторник, 23 апреля
В первый раз попробовали растительный наполнитель, нам друзья посоветовали. Мы таким экспериментом остались довольны. Наполнитель экономично расходуется, в лотке очень удобно наводить порядок, смывается в туалет он хорошо, никаких проблем с этим не было.

Удобный наполнитель

Лиля 21 марта, 2024 год
Интересный наполнитель, мне зашел, коту вроде тоже норм. Гранулы собираются в комок при попадании влаги, при этом при погружении в воду они полностью растворяются. Хорошо нейтрализуют запахи, одной упаковки нам хватило примерно на 1,5 месяца.

Все супер.

Анна 26 февраля, 2024 год
Растительный наполнитель попробовала впервые, мне понравился. С ним проще поддерживать чистоту в лотке, меньше пыли и грязи, чем от древесного. Запахи впитывает полностью, подушечки лап не царапает, расходуется не быстро.

С этим наполнителем в лотке всегда чисто

Евгения 24 января, 2024 год
Котику наполнитель понравился, он иногда в нем от скуки роется, а я и не против, так как в нем всегда чисто. Влага моментально впитывается и гранулы скрепляются в комок, который можно легко убрать лопаткой и смыть в туалет. Остается только подсыпать свежий, чтобы гранул всегда было достаточно. Никакого неприятного запаха в лотке нет, все супер.