Растительный наполнитель Little Friends Tofu Bamboo отзывы

Растительный наполнитель Little Friends Tofu Bamboo

Нам понравился!

Алёна суббота, 27 апреля
Нам наполнитель понравился - ненавязчивая отдушка, хорошие комкующиеся свойства и безопасный состав. Гранулы однородные, ничего не прилипает к лапам. Также наполнитель прекрасно справляется с запахами, он не прячет их, а полностью блокирует. За это большой плюс.

Все супер!

Лидия пятница, 26 апреля
Наполнитель купили на пробу, до этого никогда не брали Тофу. Литтл Френдз нас не разочаровал - понравился и нам, и коту. Никакого неприятного запаха, чистота в и вокруг лотка. Гранулы обладают комкующимися свойствами, поэтому поддерживать чистоту в лотке намного легче.

Справляется отлично

Мария четверг, 25 апреля
С поглощением запахов этот наполнитель справляется отлично. Гранулы небольшие, но при этом к лапам не прилипают, коту удобно зарыть все свои дела, а мне удобно их убирать потом. Наполнитель не крошится, не пылит, одного пакета мне хватает больше чем на месяц.

Прикольный наполнитель

Жанна 19 марта, 2024 год
Прикольный наполнитель, оказался очень удобным в использовании, так как в лотке стало проще поддерживать чистоту. Грязные гранулы утилизирует в туалет, а в конце дня немного досыпаю чистых. За месяц использования, полною замену гранул в лотке сделала только 1 раз. Неприятного запаха от лотка нет, вес супер.

С этим наполнителем в лотке всегда чисто

Елена 1 февраля, 2024 год
Классный наполнитель, до этого пользовались древесным, разница конечно большая. Этот наполнитель практически не имеет запаха, абсолютно не пылит, не превращается в кашу при попадании влаги, а комкуется. Смываем комки в унитаз, все нормально, ничего не забивается. В общем свои функции выполняет отлично.