Растительный наполнитель Little Friends Tofu Natural отзывы

Растительный наполнитель Little Friends Tofu Natural

Подходит для кошек с аллергией

Надежда суббота, 27 апреля
Давно перешли на Тофу, так как у кошки есть аллергия. Больше всего понравился Литтл Френдз, так как он идет без отдушки и посторонней химии в составе. В остальном, наполнитель отлично справляется со своими задачами - комкуется, впитывает запахи и всю влагу.

Качественный натуральный наполнитель

Юлия пятница, 26 апреля
Мне наполнитель понравился, никаких претензий к нему нет. Без отдушек, опасных компонентов в составе. Гранулы сделаны из натуральных волокон, которые можно даже в туалет смывать. Еще понравилось, что гранулы хорошо комкуются, легко следить за чистотой в лотке

Отличный вариант для котиков аллергиков

Вика вторник, 23 апреля
Пользуемся растительным наполнителем пару месяцев, все супер. С нейтрализацией запахов он справляется на ура, комкуется хорошо, не крошится и не прилипает к шерсти. Котику он тоже понравился, роется в нем с удовольствием, на аллергии ни намека.

Наполнитель супер!

Диана 18 марта, 2024 год
Покупаем уже второй раз этот наполнитель, нам понравился. Гранулы действительно без проблем растворяются в воде, отлично комкуются и впитывают запахи. Сами по себе они небольшие, кот их не разносит по всей квартире, я довольна.

Отличный варинат для прихотливых котиков

Ангелина 22 февраля, 2024 год
Моя Мара аллергик и помимо этого любитель грызть все. Прям вообще все... Поэтому лоток у нее был всегда без наполнителя, просто чуть чуть водички на дне и сетка. Но в один прекрасный момент мне надоело делать уборку в лотке 3 раза в день (мыть его, сушить и ставить на место). Плюс запах как ни крути появляется. На просторах интернета нашла... Читать отзыв Моя Мара аллергик и помимо этого любитель грызть все. Прям вообще все... Поэтому лоток у нее был всегда без наполнителя, просто чуть чуть водички на дне и сетка. Но в один прекрасный момент мне надоело делать уборку в лотке 3 раза в день (мыть его, сушить и ставить на место). Плюс запах как ни крути появляется. На просторах интернета нашла информацию, что таким котам лучше покупать растительный наполнитель. Именно так я и познакомилась с Little Friends Tofu Natural. Этот вариант без отдушки, никакой аллергии у Мары не случилось. За счет того, что этот наполнитель сделан из растительных волокон, он наиболее безопасен в случае случайного проглатывания питомцем. Уборка с ним тоже стала проще. Я выкидываю грязные комки гранул в туалет и все на этом. Так что для меня этот наполнитель стал настоящим спасением.