Отличный варинат для прихотливых котиков - Отзывы о Растительный наполнитель Little Friends Tofu Natural

Растительный наполнитель Little Friends Tofu Natural
Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 0 просмотров
Моя Мара аллергик и помимо этого любитель грызть все. Прям вообще все... Поэтому лоток у нее был всегда без наполнителя, просто чуть чуть водички на дне и сетка. Но в один прекрасный момент мне надоело делать уборку в лотке 3 раза в день (мыть его, сушить и ставить на место). Плюс запах как ни крути появляется. На просторах интернета нашла информацию, что таким котам лучше покупать растительный наполнитель. Именно так я и познакомилась с Little Friends Tofu Natural. Этот вариант без отдушки, никакой аллергии у Мары не случилось. За счет того, что этот наполнитель сделан из растительных волокон, он наиболее безопасен в случае случайного проглатывания питомцем. Уборка с ним тоже стала проще. Я выкидываю грязные комки гранул в туалет и все на этом. Так что для меня этот наполнитель стал настоящим спасением.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных