Силикагелевый наполнитель Little Friends OCEAN отзывы

Силикагелевый наполнитель Little Friends OCEAN

Классный вариант за свои деньги

Виктория четверг, 25 апреля
Со своей задачей наполнитель справляется просто отлично. Хорошо впитывает влагу, не царапает лапы кошки, отлично устраняет все неприятные запахи. Заказываю обычно на Озоне, стоит он в районе 550-600 рублей стабильно. Одного пакета хватает на 1,5 месяца.

Отличный силикагель

Тина вторник, 23 апреля
Отличный силикагель, очень удобен в использовании, в лоточке всегда чисто. Покупаем его еще с того момента, как только взяли котенка, проблем не было. Котенок сразу пошел в него, при впитывании влагу гранулы почти не трещат, так что не пугают пушистика. К лапам не прилипает, заменяю лоток не часто, поэтому расход экономичный получается.

Мне понравился

Настя 21 марта, 2024 год
Наполнитель однозначно хороший. Мне понравилось то, что при сравнительно невысокой стоимости, у него хорошие характеристики, скажем так) То есть влагу он впитывает в большом объеме, запахи блокирует, к лапам и шерсти не липнет. Так что отличный вариант.

Отлично впитывает запахи и помогает долго поддерживать чистоту в лотке

Венера 22 февраля, 2024 год
Классный наполнитель, своих денег стоит 100%. Перешли на Литл Френдз с другого бренда, разница по качеству хорошо заметна, хотя по стоимости они равны. Эти гранулы без острых граней, при попадании влаги минимально трещат, впитывают моментально, запахи маскируют полностью. Мне нравится)

Высокое качество

Катерина 22 ноября, 2022 год
Отличный наполнитель. Не крупные силикагелевые гранулы, цветные, смотрится в лотке приятно) Освежает запах. Впитывает на ура, хватает слоя в лотке на неделю, если не больше. Суперское качество, очень довольна осталась после первой покупки!

Ароматный силикагель

Valentina 17 октября, 2022 год
Да, я знаю, что силикагель итак хорошо справляется с неприятным запахом, но вот этот, океанический - это супер! Гранулы не только отменно впитывают в себя влагу и запахи, так и ароматизирует лоток океаническим ароматом. Упаковки хватает на месяц