Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек отзывы

Нам очень понравился

Дамира З. 29 февраля, 2024 год
Очень понравился именно этот наполнитель. Продается в удобных коробках с носиком, хорошо абсорбирует влагу. Аромат трав от него на весь дом! + комкуется отлично, к лапам кошачьим не липнет.

Довольна этим наполнителем

Арина 27 февраля, 2024 год
Наполнитель этот выигрывает по качеству у аналогичных и притом заметно. Комкуется отлично, расход у него очень экономичный, не пылит при насыпании. Комочки формируются очень плотные, не ломаются при уборке, что очень удобно. + кошачьи лапы не разносят наполнитель по квартире.

Отличное соотношение цены и качества

Юлия 27 февраля, 2024 год
Наполнитель определенно стоит своих денег. Отличные комкующиеся свойства, безопасный для кошек состав и без проблемная уборка. Гранулы не прилипают к лотку и лапам, при насыпании не пылит. Плюсом приятная травяная отдушка, которая блокирует неприятные запахи)

2 в 1: бентонит и силикагель - Мы и Кузя остались довольны

Ксюша Т. 20 февраля, 2024 год
Этот наполнитель мы взяли не так давно на пробу, но он уже успел завоевать не только наши сердечки, но и кошачье) уж очень Кузе полюбился Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass. Наполнитель размешан с силикагелем, для улучшения, как мы поняли, абсорбирующих свойств. А еще этот наполнитель очень приятно пахнет и действует как аромадиффузор для помещения, в нашем случае это ванная.
Наполнитель... Читать отзыв
Наполнитель продается в небольших картонных коробках с носиком, благодаря чему его очень сподручно насыпать в лоток, мимо ничего не сыпется. Мы заметили, что наполнитель практически не пылит, не чета обычному бентониту. Также он не липнет к кошачьим лапам, оставляя их идеально сухими и чистыми.
Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass формируется в крепкие неразваливающиеся комочки, убирать очень удобно. Убираем мы лоток нечасто, а по мере загрязнения. Кузя в восторге от этого наполнителя - с удовольствием делает свои дела в лоток. Наполнитель этот очень мелкий, практически как песок, поэтому кошачьим лапам он приятен. Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек - 2 в 1: бентонит и силикагель - Мы и Кузя остались довольны Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек - 2 в 1: бентонит и силикагель - Мы и Кузя остались довольны
Достоинства:
  1. эффективно выполняет свои функции
Недостатки:
  1. не замечено

Премиальное качество за разумные деньги

Лидия 6 февраля, 2024 год
Наша кошка Луиза та еще привереда, в какой попало наполнитель не пойдет, это мы выяснили путем долгого подбора наполнителя для своей любимицы. Единственный наполнитель, который она более-менее "терпит" это Pi-Pi-Bent DeLuxe Fresh grass. Именно такой и никакой другой, как ни странно. Вот понравился он ей и все.
Мы же, как хозяева такой капризной кошки, видим в этом одни только плюсы, ибо наполнитель этот по качеству выигрывает у многих других. Так как мы успели перебрать немало наполнителей, то нам есть с чем сравнить. Первое, на что обращаешь внимание при распечатывании упаковки Pi-Pi-Bent DeLuxe, это приятный аромат и супер-мелкие гранулы. Запах даже не знаю как описать, свежий такой, чувствуется отсутствие дешевых резких отдушек. Кошку он не раздражает, а видимо даже нравится. Гранулы максимально мелкие, все ровные как на подбор. Расход за счет этого достаточно экономный.
Комкуется наполнитель хорошо. Комки удобно убирать лопаткой, они не разваливаются (как у других производителей) и при уборке совсем не чувствуется запах кошачьих испражнений. Наполнитель не пылит, кошка лапами не растаскивает его по квартире, что нам очень нравится.
Достоинства:
  1. не пылит, очень приятно пахнет, экономно расходуется
Недостатки:

Классный наполнитель для кошачьего лотка

Анна 22 января, 2024 год
Наполнитель нравится, качество у него отличное, во составе не только глиняные, но и силикагелевые гранулы. Запаха в лотке нет, поэтому могу сказать, что с его устранением наполнитель справляется идеально. Убираться в лотке удобно, так как гранулы комкуются, достаточно просто убрать лопаткой этот комок и по необходимости немного досыпать новых гранул.