2 в 1: бентонит и силикагель - Мы и Кузя остались довольны - Отзывы о Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек

Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 0 просмотров
Этот наполнитель мы взяли не так давно на пробу, но он уже успел завоевать не только наши сердечки, но и кошачье) уж очень Кузе полюбился Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass. Наполнитель размешан с силикагелем, для улучшения, как мы поняли, абсорбирующих свойств. А еще этот наполнитель очень приятно пахнет и действует как аромадиффузор для помещения, в нашем случае это ванная.
Наполнитель продается в небольших картонных коробках с носиком, благодаря чему его очень сподручно насыпать в лоток, мимо ничего не сыпется. Мы заметили, что наполнитель практически не пылит, не чета обычному бентониту. Также он не липнет к кошачьим лапам, оставляя их идеально сухими и чистыми.
Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass формируется в крепкие неразваливающиеся комочки, убирать очень удобно. Убираем мы лоток нечасто, а по мере загрязнения. Кузя в восторге от этого наполнителя - с удовольствием делает свои дела в лоток. Наполнитель этот очень мелкий, практически как песок, поэтому кошачьим лапам он приятен. Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек - 2 в 1: бентонит и силикагель - Мы и Кузя остались довольны Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass комкующийся наполнитель для туалета кошек - 2 в 1: бентонит и силикагель - Мы и Кузя остались довольны

Достоинства:
  1. эффективно выполняет свои функции
Недостатки:
  1. не замечено

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных