Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек отзывы

Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек

Очень опасно надеяться на устройство

Гость 11 июля, 2023 год
На данный трекер надеяться нельзя. Купила его год назад в 2022, но не использовала, т. к. не решилась (и слава Богу) выпускать питомца одного. Спустя год, когда питомец стал более осторожным, и рвался на волю, решилась отпустить его с чудо-устройством. Но включить устройство мне так и не удалось. Обратилась в техподдержку, оказалось что всего за год мое устройство безнадежно устарело... Читать отзыв На данный трекер надеяться нельзя. Купила его год назад в 2022, но не использовала, т. к. не решилась (и слава Богу) выпускать питомца одного. Спустя год, когда питомец стал более осторожным, и рвался на волю, решилась отпустить его с чудо-устройством. Но включить устройство мне так и не удалось. Обратилась в техподдержку, оказалось что всего за год мое устройство безнадежно устарело и требуется перепрошивка и замена сим-карты. Далее не буду вдаваться в детали танцев с бубном для перепрошивки устройства, ждала неделю симку по почте. Пришло. Но с первого же дня начались проблемы. Устройство зависает, необходимо перезагружать. А перезагрузка - это разобрать прибор (открутить 6 шурупов), вытащить сим-карту и собрать обратно. "Очень удобно". Но самая жесть началась, когда устройство зависало, когда питомец пропадал из поля зрения. Однажды он так и пропал на всю ночь. Представляете какая эта была ночь для нашей семьи! Малыша где-то случайно закрыли, а я даже примерно не могла понять где. Потому что, а это еще несколько важных моментов, про которые "забывает" сообщить производитель, трекер работает только в идеальных условиях связи (2 деления мегафон/билайн - на трекере связи не будет), в помещении он не ловит от слова совсем (любой деревянный сарай или навес, в том числе), и чтобы батарейка хоть как-то протянула день, передачу данных желательно ставить 1 раз в час. За час питомец может свалить далеко. Есть кнопка экстренного поиска, но что толку, если устройство "висит". Тоже самое с дистанционной перезагрузкой - она в принципе не работает. Естественно с доблестной техподдержкой я общалась удивительно часто. В итоге вердикт: "Присылайте - заменим". А через час: "Ой мы ошиблись, присылайте на ремонт". Но это минимум 3 недели на отправку туда-сюда (понятно, что за мой счет), и ремонт. Сейчас мне нужно хоть какое-то отслеживающее устройство, пусть со сбоями. Я написала, что обязательно поделюсь с общественностью, о том как на самом деле работает устройство и какое отношение к клиентам. Что же, в их группе во Вконтакте "клиентоориентированные производители" просто начали стирать мои отзывы, мотивируя это тем, что с новыми моделями таких проблем нет. Т. е. я со своей старой как бы уже не в счет? Как это понимать? К слову достойным поступком было бы отозвать неудачный выпуск, если проблема именно в модели. Но куда там! И, конечно, скорость устарения моделей просто впечатляет, покойный Стив Джобс бы позавидовал такой маркетинговой хитрости. Соответственно, это устройство теоретически может помочь в поиске питомца, но нужно понимать, что в 50% случаев питомца придется искать самому. Выводы, я думаю, понятны. Обещания, вроде "с нами не потерялся ни один питомец" в чистом виде вранье. Нужно быть очень осторожным и понимать все риски, отпуская питомца гулять.
Достоинства:
  1. в 50% случаев все же показывает где находится питомец.
Недостатки:
  1. В рекламе производители врут, что ослабляет бдительность хозяев. В помещении не работает. Плохое покрытие связи.

Д... редкостное

Гость 5 ноября, 2022 год
Купили для собак и с самого начала начались проблемы - не ловили связь (у нас сего счастья аж два). Год танцевали с бубном - обновляли, перезагружали. В конце концов пообещали новые сим-карты. Прошёл год, ничего мы так и не получили. Вспомнили только сейчас, так как пришёл сезон охоты, а так они и не нужны особо. Оказалось, что ничего никто не... Читать отзыв Купили для собак и с самого начала начались проблемы - не ловили связь (у нас сего счастья аж два). Год танцевали с бубном - обновляли, перезагружали. В конце концов пообещали новые сим-карты. Прошёл год, ничего мы так и не получили. Вспомнили только сейчас, так как пришёл сезон охоты, а так они и не нужны особо. Оказалось, что ничего никто не собирался высылать, даже заказа в базе нет. Приложение обновилось, поэтому переписки нет. И снова обещают выслать новые сим-карты. А подписку извольте оплатить и ждать, ибо без подписки узнать, работает ваш трекер или нет, невозможно. Опять год наверное ждать, как раз к ее окончанию снова пообещают, что вот-вот пришлют.

не большой, не нужна сим карта

Лена Сетахина 16 ноября, 2021 год
по размерам совсем не большой, программа для управления и слежения на плэй маркете в свободном доступе, сигнал ловится буквально сразу и показывает точное местоположение собаки, что собственно говоря и нужно было от трекера. По поводу ударопрочности и водонепроницаемости говорить не буду - потому что не пришлось ещё проверить.

работает и довольно хорошо

Алексей Супрун 15 ноября, 2021 год
Единственный ошейник из тех которые покупали, который не морочит голову, а просто работает и довольно хорошо. Показывает местонахождение животного точно, заряда хватает на целый день и на шее не мешает питомцу.
Достоинства:
  1. віполняет свою функцию
Недостатки:

лучший в своём ценовом диапазоне

Жилдина 15 ноября, 2021 год
Очень довольны ошейником, ничего лишнего, всё показывает точно, настройка быстрая, приложение удобное и не глючное. Гарантия есть!

качество, цена, водонепроницаемый

Константин Питер 12 ноября, 2021 год

PETSEE взял потому что устал бороться с аналогами. Аналоги по сравнению с ним просто китайский хлам. Да, по цене этот ошейник дороже, но и проблем с ним нет. За водонепроницаемость разрабам пятёрочка твёрдая.

год стабильной работы

Елена 10 ноября, 2021 год
О! А мы Петси в прошлом году ещё взяли, уже так привыкли, что он у нас есть. Носим только его, поводок тоже на него пристёгиваю. У нас гарантия уже закончилась, а трекер отлично работает. Кстати и сам ошейник в порядке, качественно сшит.

Отличная штука!!!

Алиса Голубева 20 октября, 2021 год
Купила этот ошейник потому что устала искать своего карликового кобелька по жилым дворам)) сам ошейник качественный, а приложение понятное, локицию ушастого показывает точно, спасибочки!

самая удачная и лучшая покупка для моего питомца

Соня 6 октября, 2021 год
Это самая удачная и лучшая покупка для моего питомца, ни разу не пожалела об этом. Именно этот ошейник помогает мне отслеживать местонахождение моего питомца. Огромный плюс в том что работает с андроид и настраивается легко, заряда хватает на долго, сбоев в работе за лето ни разу небыло. Один словом пользуюсь с удовольствием.
Достоинства:
  1. работает с андроид
  2. настраивается легко

Ошейник работает четко

Анна Мартынова 3 августа, 2021 год
Получили нашу доставку, ошейник суперский, огромное спасибо. Подключили и настроили все быстро, в использовании тоже сложностей не возникло. Ошейник работает четко, в приложении погрешностей не обнаружили.

крутой ошейник!

Маргарита Морар 29 июля, 2021 год
Не думаю, что наша собака может куда-то убежать, купили ошейник просто на всякий случай. Оказалось очень крутой ошейник, в первую очередь очень удобный и лёгкий, гео показывает точно. С подключением сложностей не возникло.

Впечталения в целом положительные

uliana.ulia 21 июля, 2021 год
Подарили своему Риплу на ДР данный девайс, так сказать гаджетизировали ))) Впечталения в целом положительные, все функции возложенные на GPS трекер выполняются, местоположение отслеживается, но есть одно НО, когда поставила границу своего участка, опеределив место нашего двора, первую ночь практически не спала))) постоянно срабатывал сигнал выхода Рипла за пределы участка, просыпаюсь, а он под забором, потом раздвинула границы по 15... Читать отзыв Подарили своему Риплу на ДР данный девайс, так сказать гаджетизировали ))) Впечталения в целом положительные, все функции возложенные на GPS трекер выполняются, местоположение отслеживается, но есть одно НО, когда поставила границу своего участка, опеределив место нашего двора, первую ночь практически не спала))) постоянно срабатывал сигнал выхода Рипла за пределы участка, просыпаюсь, а он под забором, потом раздвинула границы по 15 метров с каждый стороны от участка и сработки прекратились, сплю спокойно) К покупке рекомендую, главное правильно настроить.
Достоинства:
  1. все функции возложенные на GPS трекер выполняются