Эдемвиль семейный досуговый центр Новосибирск отзывы

Эдемвиль семейный досуговый центр Новосибирск

Лучшее место для ребёнка и родителя

Светлана 10 ноября, 2018 год
как маме непоседливого мальчишки хочется рассказать об этом волшебном месте. Почему в нашем детстве такого заведения не было и мы были "вынуждены" лазить по деревьям и гаражам?))) Это парк развлечений, где ребенок может пропасть на пол дня. Родителям же остается запастись терпением, и просто ждать свое утомленное, но счастливое чадо, а можно и поиграть вместе с ним! ведь никто не... Читать отзыв как маме непоседливого мальчишки хочется рассказать об этом волшебном месте. Почему в нашем детстве такого заведения не было и мы были "вынуждены" лазить по деревьям и гаражам?))) Это парк развлечений, где ребенок может пропасть на пол дня. Родителям же остается запастись терпением, и просто ждать свое утомленное, но счастливое чадо, а можно и поиграть вместе с ним! ведь никто не запрещает окунуться в детство и лазить по лабиринтам, скатываться с горок и играть в пиратов!

Прекрасное место

Евгений 10 ноября, 2018 год
Были у вас на дне рождении сына , очень классно, что и взрослым есть чем себя занять! Наигрались не хуже детей , домой пришли умотанные и счастливые! Спасибо!

Спасибо за отличное настроение))

Genryee 25 октября, 2018 год
Всё очень понравилось))) так много лабиринтов, горок, развлечений. Ребенку в два года было очень интересно. И родителям тоже, даже папа с интересом везде лазил, на день сами попали в детство))

Я в восторге!!))

Кристина 25 октября, 2018 год
Не буду подробно и много описывать, как здорово в этом месте ) были один раз пока, как раз собираемся вновь

Вы лучшие

Виктория 25 октября, 2018 год
Дети в восторге!!! Родители счастливы и есть возможность отдохнуть и побегать вместе с детьми!!!!Супер!!!

Детские площадки

CustWood - детские площадки