Школа танцев Тодес Московский отзывы

1 отзыв / 27 просмотров

Мое мнение о Тодес Московский

Гость 2 апреля, 2023 год
Хочу отметить успех в занятиях моей дочери благодаря преподавателям Московской школы танцев Todes. Ваша поддержка и интенсивные тренировки помогли моей малышке найти себя. Ребёнок с большим удовольствием посещает школу и добивается хороших результатов на соревнованиях. Вы создаёте отличные условия для создания комфорта детей. Всё, начиная от оборудования и стилистики зала и заканчивая методиками обучения, вызывают исключительно правильное впечатление. Двигайтесь в... Читать отзыв Хочу отметить успех в занятиях моей дочери благодаря преподавателям Московской школы танцев Todes. Ваша поддержка и интенсивные тренировки помогли моей малышке найти себя. Ребёнок с большим удовольствием посещает школу и добивается хороших результатов на соревнованиях. Вы создаёте отличные условия для создания комфорта детей. Всё, начиная от оборудования и стилистики зала и заканчивая методиками обучения, вызывают исключительно правильное впечатление. Двигайтесь в том же направлении, и ваш успех достигнет ещё больших масштабов.
Достоинства:
  1. хорошие педагоги, комфорт, ребенку очень нравится
Недостатки:
  1. они очень незначительные
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские площадки