Рекомендую - Отзывы об Эффективная формула БИОКОМПЛЕКС

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 318 просмотров
При 152 см роста я весила почти 90 кг. Такой вес стал результатом того, что я с детства любила хорошо покушать, особенно сладости. Повзрослев, я научилась готовить и стала баловать себя и домашних. К слову, готовить я любила и готовила хорошо. Готовила и дегустировала, и то, и другое мне было очень по душе. Когда вес начал приближаться к 90 кг, "поехало" здоровье. Финалом стала невозможность забеременеть, различные гормональные проблемы меня настигли, врачи, обследования, диагнозы. Врач так и сказала: худейте, дамочка, потом приходите. Это была трагедия, все мои представления о счастливой семейной жизни рушились. Мы с мужем очень хотели ребенка, но я не представляла, как я смогу отказать от своей любимой еды и моего кулинарного хобби, которое переросло в профессию. К счастью, кто ищет, тот всегда найдет. Вот и я изыскала средство – Биокомплекс. С ним мне не пришлось отказываться от своих гастрономических предпочтений, так как он работает на ускорение обмена веществ. Я ела по-прежнему, но при этом худела, и похудела на 25 кг. Ну разве не прекрасно? А теперь мы находимся в ожидании малыша. Вот такой киндер-бонус!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90