Мне очень понравились! - Отзывы об Ежедневные прокладки Kotex Deo Нормал

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 76 просмотров
На сегодняшний день я не знаю девушек которые бы не использовали ежедневные прокладки. Ранее я пользовалась прокладками другой фирмы но они слишком тонкие, и расход получался большой. Ранее я пользовалась прокладками с запахом пока не началась аллергия и молочница. Поэтому, девочки будьте осторожны! Решила попробовать ежедневные прокладки Kotex без ароматизаторов. Поначалу они мне показались толстыми, но при носке с ними комфортно. На упаковке указанно что они подходят к любому типу белья. Я ношу только два, мне подошли. За счёт того что прокладки не тонкие и не толстые их хватает на день. Хорошо впитывают и в них комфортно находится. В упаковке 60 штук. Хватает на месяц-полтора. Я беру себе на две капли. Самое главное что я заметила прокладки действительно дышат. Материал поверхности прокладок похож на хлопок и очень приятный к телу. Прокладки однозначно буду покупать и в дальнейшем, понравились. Практичные, без запаха, дышащие.
Достоинства:
  1. Впитывают, комфортные, дышат
Недостатки:
  1. Неудобная упаковка в середине, прокладки рассыпаются по всей упаковке

Разное: отзывы

Разное