Экогель Wonder Lab для стирки детских вещей "Цветы хлопка" отзывы

Отстирывает все

Елена 17 февраля, 2022 год
Нравится этот экогель для детских вещей. Никакой химии, основа натуральная. Пятна от шоколада, мандаринок, апельсинок убирает на ура. У меня близняшки и с улицы приходят, как два чертенка грязные. Но с этим средством все отстирывается хорошо, оставляет приятный легкий аромат на детской одежде.

Безопасный гель для стирки!

Ирина К. 7 февраля, 2022 год
У старшего сына атопический дерматит. Поэтому все он кушает и всё что касается его кожи, проходит жесткий контроль в лице меня, мамы. Сначала пользовались детскими порошками, но в какой то момент и они дали реакцию, стала искать что то более щадящее и натуральное, и нашла! В одном из магазинов наткнулась на экогель для стирки детских вещей Wonder Lab 0+. Взяла... Читать отзыв У старшего сына атопический дерматит. Поэтому все он кушает и всё что касается его кожи, проходит жесткий контроль в лице меня, мамы. Сначала пользовались детскими порошками, но в какой то момент и они дали реакцию, стала искать что то более щадящее и натуральное, и нашла! В одном из магазинов наткнулась на экогель для стирки детских вещей Wonder Lab 0+. Взяла на пробу, так как состав не содержал сульфатов, фосфатов и фосфонатов, с таким я еще не сталкивалась.
Флакон объемом 1000 мл, с удобной ручкой и откручивающейся крышечкой обошелся мне в 400 рублей, для эко средства это вполне приемлемая цена, я бы даже сказала низкая.
Запах у экогеля практически неуловим, тонкий и легкий аромат цветов что ли. Экогель отлично справляется с любой грязью, по типу красок, фломастера, бананчика или детской неожиданностью. Выполаскивается гель полностью, не оседая на волокнах ткани, что для меня очень важно!
Стираем им уже больше года, никаких аллергических реакций у сына не было, рекомендую!