Полностью довольна данным шампунем - Отзывы об Экстрамягкий шампунь Ligne St Barth Extra Mild Shampoo

Экстрамягкий шампунь Ligne St Barth Extra Mild Shampoo
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 129 просмотров
Экстрамягкий шампунь Ligne St Barth Extra Mild Shampoo обладает невероятно мягкой консистенцией, при контакте с водой превращается в легчайшую воздушную пенку, которую очень приятно распределять на волосах. К тому же средство имеет очень приятный аромат, пользоваться им одно удовольствие, почти как спа-процедура! Волосы приобретают мягкость и нежность, становятся гладкими и рассыпчатыми, не путаются, не склеиваются, очень приятные на ощупь, хорошо укладываются, выглядят здоровыми и ухоженными. Я абсолютно довольна шампунем, он однозначно стоит своих денег.

Люда 12 июля, 2019 год
Для моих волос оказался недостаточно эффективен.. На второй день волосы уже грязные и неухоженные.
Оля 10 июля, 2019 год
Мне отлично подошел этот шампунь, но рекомендую все-таки взять из этой серии еще и бальзам.
Кристина 10 июля, 2019 год
Интересный отзыв. Очень хочу себе такой шампунь.

Отзывы о шампуне

Экстрамягкий шампунь Ligne St Barth Extra Mild Shampoo
Экстрамягкий шампунь Ligne St Barth Extra Mild Shampoo бережно очищает волосы, мягко воздействует на кожу головы, не вызывая раздражений. Средство очень хорошо пенится, легкая, мягкая консистенция шампуня заботливо обволакивает волосы, очищая и увлажняя их. Он восстанавливает и укрепляет структуру волос, делает их здоровыми и привлекательными. Шампунь не содержит опасных компонентов,... подробнее