Элексир Диафрин отзывы

Помог при нейропатии

Лидия Ивановна воскресенье, 21 апреля
Кто сталкивался с нейропатией знает что это такое,а кто не знает поясню что это заболевание связанно с сахарным диабетом когда ломит все тело очень сильно и вот как раз таки диафрин помогает очень хорошо снимать симптомы.

Снизился сахар

Евгений воскресенье, 21 апреля
После 4х месяцев приема уровень сахара значительно снизился с 20 до нормы в 5. Исчезли сопутствующие проблемы а именно вечная сухость во рту, слабость и прочее.
Как итог могу посоветовать данный продукт всем диабетикам поскольку результаты отличные.
Достоинства:
  1. помогает.
Недостатки:
  1. не нашел

Диафрин элексир.

Нина Сергеевна воскресенье, 14 апреля
Совсем стал чаще повышаться сахар из за диабета который мне поставили уже давно. Пью кучу всяких таблеток. И вот как то раз нашла я статью про диафрин элексир. Решила попить и его. После того как я пропила месяц сахар уже не стал так часто и на столько много повышаться. Очень советую. Теперь прихожу и беру для профилактики.

Сахар с 12 ед на 5.5 ед

Мина Самойловна 8 марта, 2024 год
Хочу поделится отзывом по применению Диафрина Элексир .Данный продукт мне очень помог мой показатель сахара с 12 едениц пришёл в норму 5.5 едениц , очень рада результату.С компанией знакома давно , слышала много хороших отзывов за другую продукцию Здравомед.
Достоинства:
  1. Помогает , натуральная.
Недостатки:
  1. Не нашла

Товары для здоровья

Отивин