Электрическая зубная щетка CS MEDICA CS-131 отзывы

Электрическая зубная щетка CS MEDICA CS-131

Современная зубная щетка для активных людей

Кира воскресенье, 14 апреля
Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв об электрической зубной щетке - CS Medica CS-131. Появилась она у меня уже достаточно давно, но времени (возможности) написать свой отзыв о ней, до сегодня, не было.
Итак, обошлась мне эта покупка, вместе с доставкой, порядка 2- х тыс. наших деревянных рублей. Да, были варианты дешевле, но покупала на проверенной площадке, чтобы быть уверенной - не подделка. Теперь расскажу более подробней о самой героине моего отзыва.
Как вы поняли щетка звуковая. Говоря более понятно у нее, вибрируют с огромной скоростью все щетинки чистящей головки. Работает она от аккумулятора, полного заряда которого хватает на довольно продолжительное время. Самый важный плюс, это защитный колпачок/футляр и возможность подзарядки используя USB разъем!
За это время зубная щетка CS Medica CS-131 была со мной во всех поездках и путешествиях. Я всегда могла ей воспользоваться и быть уверенной, что мои зубы и десны получат необходимый уход.
Что касается функций - два режима работы. 1) режим Super (частота движения щетинок составляет 30 000 об./мин); 2) Normal. Этот режим используют для ежедневной чистки зубов ( частота движения - 26 000 об./мин). В комплекте сразу идет две насадки. Делать замену рекомендуется не реже одного раза в 3-4 месяца. Стоят они вообще не дорого, чуть больше 400 рублей. И это не за одну, а за две насадки!
Сама зубная щетка очень легка и удобная. Рука абсолютно не устает даже при длительном (интенсивном) использовании. К тому же отключается она автоматически через 2 минуты после начала чистки. Так что вам нет необходимости следить за временем необходимым для проведения этой гигиенической процедуры, щетка сделает это сама.
Вывод - электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-131 лучший вариант зубной щетки для активных людей, заботящихся о своих зубах и деснах. Однозначно рекомендую всем!
Достоинства:
  1. защитный колпачок, автоматическое отключение, два режима чистки, промежуточный таймер, доступная стоимость
Недостатки:
  1. за время использования недостатков я не нашла

Надежный помощник в поездках.

Ольга воскресенье, 7 апреля
Всем привет! Хочу рассказать вам о своей новой любви, электрической звуковой зубной щетке CS Medica CS-131. Это не первая электрическая щетка, котрой я пользуюсь, но по моему мнению она пока что точно лучшая. Покупала я ее на смену своей старой, которая за одно применение стала уничтожать батарейки. Я решила, что так и разориться недолго и решила менять. Перед покупкой несколько... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать вам о своей новой любви, электрической звуковой зубной щетке CS Medica CS-131. Это не первая электрическая щетка, котрой я пользуюсь, но по моему мнению она пока что точно лучшая. Покупала я ее на смену своей старой, которая за одно применение стала уничтожать батарейки. Я решила, что так и разориться недолго и решила менять. Перед покупкой несколько дней рассматривала модели, читала отзывы, сравнивала характеристики. В принципе, единственное, что мне точно было ясно-на батарейках щетку я больше не куплю. В очередной раз исследуя интернет, я увидела ее, CS-131. Внимательно изучила характеристики и поняла, что она та самая, хочу именно эту модель. В интернете заказывать не стала, решила по аптекам пробежаться. Повезло, почти сразу я ее и нашла. И вот теперь мы плавно приближаемся к моим эмоциям и восторгам по поводу ее использования. Начну с того, что чистит она если не идеально, то очень близко к тому, "высокая звуковая частота движения щетинок обеспечивает образование однородной пены из пасты, слюны и воздуха для эффективного очищения зубов со всех сторон, включая труднодоступные места. Ворсинки, совершая микродвижения со звуковой частотой,тщательно массируют десны, тем самым усиливая микроциркуляцию крови, для профилактики пародонтита и пародонтоза". Есть два режима чистки: Normal для ежедневного использования и Super для особо тщательного удаления зубного налета. Второй я использую пару раз в неделю, все остальное время первый. В комплекте с щеткой есть адаптер переменного тока, для зарядки от сети 220w, также есть USB-кабель для подзарядки от компьютера. Я часто мотаюсь по командировкам, поэтому второй пункт особенно радует, очень удобно. А еще в щетке встроенный таймер. То есть через две минуты щетка отключается автоматически, можно включить и дальше пользоваться, но мне и двух минут достаточно обычно. Каждые 30 секунд щетка делает паузу на мгновение, чтобы сориентировать на равномерную очистку всех участков полости рта, по мне это здорово, потому что часто задумываюсь и начинаю чистить одну сторону, не перемещая щетку, а так она сама напоминает, что мол пора и другими участками заняться. В общем, мои впечатления сугубо положительные, довольна покупкой, менять щетку в ближайшее время не собираюсь.)
Достоинства:
  1. заряжается от сети, есть USB адаптер для зарядки от компьютера, отлично чистит, стильная, легкая
Недостатки:
  1. не заметила