Элинар отзывы

Элинар

Плохая продукция

Гость 30 августа, 2023 год
Охлаждения курица нашприцована водой или рассолом каким то.После запекания 500мл.слил жидкости.Качество продукции отстой.

Ужасно испортилась продукция , в бёдрах одни кости

Гость 7 июня, 2022 год
Порезала все руки об эти кости , мяса нет вообще , пришлось выкинуть целую упаковку , суповой набор проще было взять дешевле в 10 раз

Ужастная продукция

Гость 2 января, 2021 год
Филе бедра все разваливается, хряши и кость попалась, очень много остатков, я не рекомендую и сам брать больше не буду.

отвратительная продукция

Мирослава 10 января, 2019 год
отвратительная продукция,неизвестно из чего приготовлены рулетики Первая свежесть, якобы из курицы,испортили весь новогодний стол,теперь прочитав отзыв Ирины ,думаю что это рулетики вместе с фиброзными включениями инфекционного бронхита кур,Жуть!!""!
Ирина 14 октября, 2014 год
На прошлых выходных при подготовке к семейному обеду было решено, что к столу хотим приготовить курицу в сметанном соусе. Так как времени оставалось уже не очень много, я пошла в ближайший супермаркет. Среди большого количества брендов, представленных в магазине, выбрала симпатичную упаковку с курицей бренда «Элинар. Первая свежесть». Поначалу никаких недостатков не заметила – мясо выглядело вполне обычным и упаковано... Читать отзыв На прошлых выходных при подготовке к семейному обеду было решено, что к столу хотим приготовить курицу в сметанном соусе. Так как времени оставалось уже не очень много, я пошла в ближайший супермаркет. Среди большого количества брендов, представленных в магазине, выбрала симпатичную упаковку с курицей бренда «Элинар. Первая свежесть». Поначалу никаких недостатков не заметила – мясо выглядело вполне обычным и упаковано было хорошо. Дома, вскрыла упаковку, решив, что в любом случае нужно сначала промыть мясо, но когда я стала перекладывать мясо в миску, я с ужасом увидела субстанцию непонятного цвета, даже передать не могу какие чувства я испытала… просто фууу (см. фото).

Уже потом, немного успокоившись, ради интереса решила подойти к соседке-ветеринару, спросить что это вообще такое. Каково же было мое удивление, когда она мне сказала что это не что иное, как фибриозное воспаление. Поискав в интернете, я нашла информацию о том, что данное воспаление является результатом вируса инфекционного бронхита у курицы, да еще и потенциально опасно для человека.

Дальше я искать не стала, стало как-то совсем неприятно. Честно говоря, теперь не очень понимаю что делать. Куру выбросила, больше брать продукцию этой марки не буду. О какой первой свежести можно говорить, если они используют мясо больных животных.
Даша 31 июля, 2013 год
У компании Элинар бройлер очень большой ассортимент продукции. У них есть и целые куры, и отдельно филе, голени, бедра. Я часто покупаю сердечки и куриную печень, они у них чистенькие, и всегда привлекательно выглядят на фоне остальных производителей. Еще очень удобно они сделали куриную поджарку, там идет филе грудки, грибочки, тонко порезанная морковка, лук, душистый перец и чеснок. Просто кидаете... Читать отзыв У компании Элинар бройлер очень большой ассортимент продукции. У них есть и целые куры, и отдельно филе, голени, бедра. Я часто покупаю сердечки и куриную печень, они у них чистенькие, и всегда привлекательно выглядят на фоне остальных производителей. Еще очень удобно они сделали куриную поджарку, там идет филе грудки, грибочки, тонко порезанная морковка, лук, душистый перец и чеснок. Просто кидаете все это на сковороду хорошо прожариваете, можно добавить немного воды после обжарки, накрыть крышкой и дать протомиться немного, все, готово. К этой поджарке можно картошечку сделать или рис отварить, получается отлично.
Элинар
ЗАО «Элинар-Бройлер» производитель куриной продукции полного цикла. Компания выпускает продукцию под собственной торговой маркой «Первая Свежесть». В каталоге продуктов Элинар-Бройлер присутствует натуральные полуфабрикаты, субпродукты, полуфабрикаты в маринадах и специях, колбасы, котлеты и другое.