Елка мэра в гостином дворе в 2020 году отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мы старались.

konvei 7 января, 2020 год
Очень приятно слышать приятные отзывы о нашей работе.. я работал у карусели... 7590 детей посадил на карусель, покатал и вернул родителям в целости и сохранности.. ни одного слоя и жалобы!!! Спасибо вам за отзывы!!!

Были на елке в Гостином дворе - очень понравилось

Марина 5 января, 2020 год
Огромное спасибо мэру Москвы, всем организаторам и артистам на елке для детей, которая проходила на Новогодние каникулы 2020 года в Гостином дворе!

В этом году сразу видно не пожалели сил, мои дети были в полном восторге. Пришли пораньше и отлично повеселились в фойе, был аквагрим, горка с тюбингами, настоящая карусель, все - бесплатно!!
... Читать отзыв
Елка мэра в гостином дворе в 2020 году - Были на елке в Гостином дворе - очень понравилось Елка мэра в гостином дворе в 2020 году - Были на елке в Гостином дворе - очень понравилось Елка мэра в гостином дворе в 2020 году - Были на елке в Гостином дворе - очень понравилось

Много аниматоров, все детки при деле, хочешь смотри мультик, хочешь делай поделки, хочешь играй на игровых столах, фото можно сделать. Представление доброе, светлое, поют в живую и очень хорошо. Очень рады, еще бы зима не подвела и снега подарила, вообще было бы хорошо. Елка мэра в гостином дворе в 2020 году - Были на елке в Гостином дворе - очень понравилось Елка мэра в гостином дворе в 2020 году - Были на елке в Гостином дворе - очень понравилось
Достоинства:
  1. Организация, оформление
Недостатки:

Event