Elka_Barn Ёлка барн отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мошенничество

Marina 12 июня, 2023 год
На странице в инсте несколько разных отелей, к горному Алтаю не имеющих отношения, один из них в «хвойная хижина» в Пермском крае, один вообще в Карпатах!

развод по русски на 30 тысяч

Путешественник 11 июня, 2023 год
Забронировали отель на 5 дней. Предоплата полная, сразу за все время. Мы перевели. Поехали с двумя детьми в ж…у мира. Ночь, машина в итоге раздолбана вхлам, дорога жуть, озера по пути, огромные канавы и дорога как терка, вся в ямах. связи там нет более 2 часов, в итоге вернулись в Элекмонар назад и слава богу. Нашли там... Читать отзыв Забронировали отель на 5 дней. Предоплата полная, сразу за все время. Мы перевели. Поехали с двумя детьми в ж…у мира. Ночь, машина в итоге раздолбана вхлам, дорога жуть, озера по пути, огромные канавы и дорога как терка, вся в ямах. связи там нет более 2 часов, в итоге вернулись в Элекмонар назад и слава богу. Нашли там другое место и остановились там. В интернете елки_бар нас забанили, в вот сап тоже. Пойдем писать заявление в полицию.
Как сказали местные есть такие мошенники, мы не первые. Разводят людей, продают дистанционно не существующее жилье.

Просите по видеозвонку показать вам домики, снаружи и внутри, именно в моменте созвана и увидеть лицо собеседника! Если отказывают - это кидалово

ЁЛКА БАРН ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Елена 13 мая, 2023 год
Прочитала в новостях о открытии нового отеля в стиле Барн Хаус у нас на Алтае. Решила посетить, тк цена вполне адекватная (8000₽/сутки) за такой огромный дом. Очень понравился чан на лоджии. Учитывая температуру на улице, его можно согреть до любой температуры. Зимой наверное будет вообще бомба! Особенно в минус ЗО! Сама территория большая. Есть кафе, баня, сауна, фито бочка. В... Читать отзыв Прочитала в новостях о открытии нового отеля в стиле Барн Хаус у нас на Алтае. Решила посетить, тк цена вполне адекватная (8000₽/сутки) за такой огромный дом. Очень понравился чан на лоджии. Учитывая температуру на улице, его можно согреть до любой температуры. Зимой наверное будет вообще бомба! Особенно в минус ЗО! Сама территория большая. Есть кафе, баня, сауна, фито бочка. В общем для релаксации все необходимое! Ещё понравился персонал. Девушка менеджер всегда на связи. Я ей написала ночью об отсутствии решёток для мангала, тк мы днем хотели пожарить креветки. Утром у меня уже было 2 решеточки и лимоны которые я как раз забыла, хотя я даже их не просила. Вот мелочь, а приятно когда персонал думает на шаг вперёд. Муж брал удочку для рыбалки, это кстати бесплатно, что тоже порадовало. Оплатили мы только за конную экскурсию (9000₽ за троих), за то катались на коне весь день, а ребёнок вообще не хотел расставаться с Пегасом! Сделали очень много фотографий (фотографа к сожалению не заказали, это тоже можно сделать за отдельную плату, в следующий раз обязательно возьмём!). На самом деле неделя пролетела очень быстро, но впечатления останутся навсегда! Обязательно приедем ещё раз!
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Трансфер
  3. Офигенная природа