Эндокринол отзывы

Эндокринол - лучший помощник при заболеваниях щитовидной железы
Эндокринол
44 отзыва / 6963 просмотра

Решила поддержать щитовидку, недавно закончился курс.

Ирина 16 марта, 2023 год
Могу сказать, что препарат рабочий – я перестала чувствовать себя вечно «выжатым лимоном». Никакой усталости, теперь у меня намного больше энергии и сил.

Эндокринол в капсулах

Марина 9 декабря, 2021 год
Хорошие натуральные капсулы, эндокринол мне подошел для поддержания щитовидной железы в норме, лапчатка в составе помогает контролировать правильный уровень гормонов и тем самым препятствует развитию многих заболеваний.

Пользуюсь регулярно

Николь 14 ноября, 2021 год
Для профилактики проблем с щитовидной железой отличный препарат, пользуюсь регулярно, так как после 40 у многих женщин проблемы с гормонами начинаются.. Лучше профилактировать, чем потом лечить.

Стабильно прохожу курс

Светлана 15 июля, 2021 год
После 35 регулярно прохожу курс эндокринола стабильно раз в год, женщинам очень важно поддерживать щитовидку. Поверьте, уж лучше эндокринол 3 месяца в году принимать, чем потом от приема гормонов мучиться и щитовидку лечить (побочки там ого-го).

Капсулы работают.

Роза 12 апреля, 2024 год
Нужный препарат на растительной основе, с его помощью я помогаю щитовидке справляться с ежедневными нагрузками. Больше не хочется спать посреди дня, энергии стало больше.

Поддерживаю щитовидку

Дарина 10 марта, 2024 год
Проблем с щитовидкой у меня нет, принимаю капсулы в качестве профилактики. Если чувствую, что стала быстрее уставать и тяжело просыпаться по утрам – поддерживаю щитовидку, принимаю курсом капсулы.

Хорошая профилактика

Марина 15 февраля, 2024 год
Перешла на этот эндокринол, мне он подходит. Просто так для профилактики беру, чтобы с щитовидкой не было проблем.

Для поддержки щитовидки

Светлана 10 декабря, 2023 год
Цена ниже аналогов, я специально изучила рынок препаратов, а потом уже только остановилась на этом производителе. Для поддержки щитовидки принимаю, как только чувствую что начала быстрее уставать и силы на исходе.

Эндокринол работает

Ксения 13 ноября, 2023 год
Препарат работает, я стала более энергичной, избавилась от хронической усталости, не раздражаюсь по любому поводу. Теперь чтобы вывести меня из себя нужно приложить усилия, рекомендую к приёму капсулы.

Для профилактики

Алла 13 октября, 2023 год
У меня была немного увеличена щитовидка, принимала капсулы с лапчаткой. Энергии стало больше, эмоциональный фон выровнялся, не раздражаюсь по пустякам. Для профилактики точно буду использовать курсами несколько раз в год.

Профилактка.

Виолетта 29 сентября, 2023 год
Есть небольшие узлы, приходится принимать капсулы, что бы нервный фон был в норме. Устраивает, что препарат на растительной основе, есть хороший накопительный эффект и поэтому приём эндокринола не требует регулярности, хватит курсового лечения. У меня получается два раза в год по три месяца. Лето-зима. выбрала такой интервал так как летом жара и нужна поддержка организму, а зимой резкие перепады температуры.

Узлы не увеличиваются

Юлия 11 сентября, 2023 год
У меня узлы на щитовидке, принимаю капсулы уже больше двух лет вместе с гелем эндокринол. Узлы не увеличиваются, меня всё устраивает. Цена адекватная, состав безопасный.

Начала использовать эти капсулы для поддержки щитовидной железы.

Валентина 16 января, 2023 год
Цена невысокая, это радует. В составе только растительные компоненты витамин Е, продолжу приём по 2 капсулы в день. Главное – чувствую себя хорошо.

Качественный препарат

Марина 22 июня, 2021 год
Эндокринол принимаю регулярно для защиты щитовидной железы, это натуральный препарат, поэтому его можно принимать длительное время.
Эндокринол
Эндокринол - растительное средство обладающее свойствами способствующими нормализации состояния щитовидной железы. В капсулах "Эндокринол" содержаться экстракты лапчатки белой и звездчатки (источники флавоноидов и витамина Е). При продолжительном (3 мес.) приеме капсул отмечается нормализация уровня гормонов щитовидной железы.

Щитовидная железа

Тирео-Вит
Тирео-Вит

Эндокринол цены в аптеках

• Ютека

• 163 руб. Эндокринол крем-гель, крем-гель, 50 г, 1 шт.
    • 276 руб. Эндокринол, 275 мг, капсулы, 30 шт.
    • 544 руб. Эндокринол, 275 мг, капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ЭНДОКРИНОЛ КРЕМ-ГЕЛЬ 50г
    • 1600 руб. ЭНДОКРИНОЛ ФОРТЕ капс. 275 мг №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 193 руб. ЭНДОКРИНОЛ КРЕМ-ГЕЛЬ 50МЛ
    • 286 руб. ЭНДОКРИНОЛ N30 КАПС