Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath) отзывы

Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath)
1 отзыв / 1265 просмотров

Помог для ног

Оля 13 августа, 2020 год
Препарат Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath) начала принимать для очищения лимфатической и кровяной систем. Нашла этот препарат не случайно, специально искала подобное средство среди аюрведических препаратов. У меня появилась проблема со здоровьем, которая проявлялась в отечности нижних конечностей. Я прошла все необходимые анализы и мне сказали, что мне нужно пропить один препарат. Я сразу заинтересовалась и даже планировала его... Читать отзыв Препарат Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath) начала принимать для очищения лимфатической и кровяной систем. Нашла этот препарат не случайно, специально искала подобное средство среди аюрведических препаратов. У меня появилась проблема со здоровьем, которая проявлялась в отечности нижних конечностей. Я прошла все необходимые анализы и мне сказали, что мне нужно пропить один препарат. Я сразу заинтересовалась и даже планировала его пропить, но потом почитав инструкцию, я поняла, что по таким показаниям я могу поискать какой-нибудь более растительный и безопасный препарат, имеющий те же свойства и показания. А как известно, растительные препараты хоть и действуют медленнее, однако дают более долгоиграющий результат.

Поэтому когда я нашла Канчнар Гуггул Байдианат, я его сразу приобрела и начала лечение. Принимала лекарство по одной таблетке утром и вечером в течение месяца. Препарат хорошо переносится, но это и не удивительно, он же натуральный! Хоть у него и есть кое-какие противопоказания, но я не почувствовала абсолютно ничего негативного. Также я особо не соблюдала никакой диеты, жирной и мясной пищи я и так почти не ем. Пока не могу сказать, что полностью избавилась от проблемы, но вроде бы ноги стали немного меньше отекать и перестали побаливать. Планирую повторить курс для закрепления результата. Даже если препарат и не подействует на все 100%, я уверена в его положительном эффекте на организм в целом.
Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath)
Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath) очищает кровь и лимфу, восстанавливает уровень холестерина, улучшает работу эндокринной системы.
Препарат используется для лечения инфекционных заболеваний, ангины, пневмонии, гриппа, при фурункулёзе, экземе, псориазе, при тромбофлебите, в комплексном лечении грыж и доброкачественных опухолей.

Показания: бронхит, ангина, тромбофлебит, варикозное расширение вен, кистозные образования на яичниках, фиброзно-кистозная мастопатия,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки