Помог для ног - Отзывы о Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath)

Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath)
Отзыв написан 13 августа, 2020 год 1937 просмотров
Препарат Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath) начала принимать для очищения лимфатической и кровяной систем. Нашла этот препарат не случайно, специально искала подобное средство среди аюрведических препаратов. У меня появилась проблема со здоровьем, которая проявлялась в отечности нижних конечностей. Я прошла все необходимые анализы и мне сказали, что мне нужно пропить один препарат. Я сразу заинтересовалась и даже планировала его пропить, но потом почитав инструкцию, я поняла, что по таким показаниям я могу поискать какой-нибудь более растительный и безопасный препарат, имеющий те же свойства и показания. А как известно, растительные препараты хоть и действуют медленнее, однако дают более долгоиграющий результат.

Поэтому когда я нашла Канчнар Гуггул Байдианат, я его сразу приобрела и начала лечение. Принимала лекарство по одной таблетке утром и вечером в течение месяца. Препарат хорошо переносится, но это и не удивительно, он же натуральный! Хоть у него и есть кое-какие противопоказания, но я не почувствовала абсолютно ничего негативного. Также я особо не соблюдала никакой диеты, жирной и мясной пищи я и так почти не ем. Пока не могу сказать, что полностью избавилась от проблемы, но вроде бы ноги стали немного меньше отекать и перестали побаливать. Планирую повторить курс для закрепления результата. Даже если препарат и не подействует на все 100%, я уверена в его положительном эффекте на организм в целом.

Биологические добавки: отзывы

Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath)
Канчнар Гуггул Байдианат (Kanchnar Guggulu Baidyanath) очищает кровь и лимфу, восстанавливает уровень холестерина, улучшает работу эндокринной системы.
Препарат используется для лечения инфекционных заболеваний, ангины, пневмонии, гриппа, при фурункулёзе, экземе, псориазе, при тромбофлебите, в комплексном лечении грыж и доброкачественных опухолей.

Показания: бронхит, ангина, тромбофлебит, варикозное расширение вен, кистозные образования на яичниках, фиброзно-кистозная мастопатия,... подробнее

Биологические добавки

Дельфанто