Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Довольны!

Евгений Волков 17 января, 2018 год
Взяли себе вот такой кварцевый обогреватель - хотя он слегка тяжеловат и габаритный (около десяти килограммов), но мне очень понравился тем, что совершенно не сжигает пыль и кислород. В комнате во время и после использования есть чем дышать. Да и потребляет электричества всего самую малость - 400 Вт в час - это прекрасный показатель. Монтируется также просто.

Отличный!

Сергей 16 января, 2018 год
Для дачи покупал на сайте domateplee.ru такой кварцевый обогреватель. Очень экономно расходует электричество - меньше полу-киловатта за час берет. При этом отдает тепло еще несколько часов после выключения - очень удобно, не страшно, что заснешь с не выключенным прибором и в доме до утра теплынь стоит. По цене - совсем недорого, 2400 со скидкой получилось.

Гость 12 декабря, 2017 год
Отличный обогреватель помогает нагревать комнату в дополнение к печке. Приобрели кварцевый обогреватель за 2400 рублей и не жалеем. За 20 минут обогреватели разогрелся до 75 градусов, что самое интересное, то остывал он больше часа. Если поставить терморегулятор, то обогреватель будет значительно экономить электроэнергию, благодаря долгому остыванию кварцевой плиты. Еще достоинством считаю экологичность,кварцевый обогреватель Дома Теплее не имеет запаха, как другие... Читать отзыв Отличный обогреватель помогает нагревать комнату в дополнение к печке. Приобрели кварцевый обогреватель за 2400 рублей и не жалеем. За 20 минут обогреватели разогрелся до 75 градусов, что самое интересное, то остывал он больше часа. Если поставить терморегулятор, то обогреватель будет значительно экономить электроэнергию, благодаря долгому остыванию кварцевой плиты. Еще достоинством считаю экологичность,кварцевый обогреватель Дома Теплее не имеет запаха, как другие обогреватели. Еще плюс в том что не сжигает кислород, в комнате нормальный климат. Лично я доволен приобретением и никаких недостатков пока не нашел.
Достоинства:
  1. Экономичность, экологичность, хорошо греет, долго остывает
Недостатки:
  1. нету

Экономичный и надежный обогреватель "Дома Теплее"

Миша 7 ноября, 2017 год
Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами впечатлениями о такой системе обогрева, как энергосберегающий обогреватель Дома Теплее. Купили для дома на предстоящую зиму, так как зимы у нас холодные, а отопление обычно задерживают до конца ноября. И, собственно, чтобы не превратиться в ледышки, мы решили взять этот обогреватель. Почитав отзывы о кварцевой системе решили взять и не пожалели о своем... Читать отзыв Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами впечатлениями о такой системе обогрева, как энергосберегающий обогреватель Дома Теплее. Купили для дома на предстоящую зиму, так как зимы у нас холодные, а отопление обычно задерживают до конца ноября. И, собственно, чтобы не превратиться в ледышки, мы решили взять этот обогреватель. Почитав отзывы о кварцевой системе решили взять и не пожалели о своем решении!
Высокая мощность, греет как чугунная батарея. Маленький, миниатюрный, удобный и легкий. Нагревается за 20 минут, а потом долго греет отдавая тепло. О своей покупке не пожалели даже, не мерзнуть же нам зимой.
Достоинства:
  1. экономичность, безопасность, экологичность
Недостатки:
  1. нету

Экономичный и надежный обогреватель "Дома Теплее"

Viktor Breykin 16 октября, 2017 год
Купил этот кварцевый обогреватель Дома Теплее и остался очень доволен покупкой. Обогреватель очень экономичный (2,5 кВт в сутки), безопасный, очень хорошо обогревает, долго отдает тепло, не сушит воздух. Очень низкая цена (2100 р) и очень большой кпд. В общем, одни только положительные впечатления.good Отрицательных нет.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH406