Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Выгодная покупка

OlegK 2 октября, 2019 год
Присматривались длительное время к кварцевым обогревателям, а потом купили. Жена выбрала василькового цвета (у них широкая цветовая гамма). Цена - доступная, дает много тепла и, что важно, моментально начинает греть и долго после выключения отдает тепло в комнату. На даче в домике в прохладную погоду было неуютно, а сейчас, после покупки - полный комфорт.

Тепло и уютно в комнате

Владимир 12 сентября, 2019 год
Две комнаты в доме у меня плохо отапливаются и в сильные морозы там прохладно. В одну их комнат купил и поставил энергосберегающий обогреватель. Много места обогреватель не занял. При его работе в большой комнате стало значительно теплее, у него большой запас тепла, он мощный, хватает тепла на всю ночь. В воздухе посторонних запахов нет, воздух остаётся свежим. В эксплуатации прибор... Читать отзыв Две комнаты в доме у меня плохо отапливаются и в сильные морозы там прохладно. В одну их комнат купил и поставил энергосберегающий обогреватель. Много места обогреватель не занял. При его работе в большой комнате стало значительно теплее, у него большой запас тепла, он мощный, хватает тепла на всю ночь. В воздухе посторонних запахов нет, воздух остаётся свежим. В эксплуатации прибор безопасный.

Выгодная покупка

Ольга 12 сентября, 2019 год
Заказывали еще поздней осенью для дачи кварцевый обогреватель. По цене обошелся недорого, тепло от него идет моментально после включения. Отдает тепло продолжительное время еще после выключения. Хорошо нас выручал до самого лета. Думаю, что прослужит нам еще не один год - качественно сделан. Расход электричества совсем небольшой. Думаем взять еще домой такой же.

Чего то не верится!!!!!Отзывы все на отлично.

Наталья 23 августа, 2018 год
Посмотрите по датам!Кого вы дарите???Каждый день и новый отзыв охи все отлично!!!!Такого не бывает!!!!

Понравился

Артем 27 марта, 2018 год
Обогреватель понравился, работает без особых нареканий. Прогрев идет равномерно, остывает тоже медленно, и удерживает тепло хорошо. Вес у него добротный, так что с монтажом придется повозиться немного. Небольшую комнату такой способен нагреть довольно быстро. Эл. кушает умеренно, стандартный для таких приборов, я бы так сказал. В общем, я не разочарован.

С кварцевым обогревателем уютно и тепло.

Данил 26 марта, 2018 год
Монолитный кварцевый обогреватель купил в самую угловую комнату, так как в холодное время года всегда в ней прохладно. Приобрел на сайте domateplee.ru. Покупку доставили без проблем, есть гарантия. Сейчас постоянно пользуемся и пока все устраивает. На небольшую комнату 8 квадратных метров, вполне тепла хватает. Потребление электроэнергии экономичное и не сжигает кислород.

Мы с мужем купили кварцевый обогреватель "Дома теплее" для спальни, оч

Татьяна 18 марта, 2018 год
Мы с мужем купили кварцевый обогреватель "Дома теплее" для спальни, очень понравился по качеству и теплоотдаче, всю зиму у нас было тепло в этой комнате. Обогреватель, как и заявлено производителем, очень экономичный, еще один его плюс - он не пересушивает воздух в комнате и не сжигает кислород. Пользоваться им одно удовольствие, хотим и в другие комнаты приобрести такие обогреватели.

Очень экономичны

Ольга 17 марта, 2018 год
В начале зимы приобрели с мужем кварцевые обогреватели, пока за время пользования у нас только положительные впечатления. Так как один кварцевый обогреватель рассчитан на площадь около 8 кв.метров, а комната у нас вдвое больше, мы взяли сразу два. Обогреватели очень экономичные - потребляют всего 400 – 500 Вт, они быстро нагреваются и долго отдают тепло.

Отличная альтернатива обычным обогревателям!

Светлана Потапова 16 марта, 2018 год
Мы купили сразу два таких обогревателю в детскую и гостиную. Очень важно, что он экологически и пожаробезопасен и не нужно проветривать помещение после его использования. Технология работы простая, кварцевый песок нагревается и отдаёт тепло! И так как песок ооочень долго остывает, то после выключения обогревателя дома ещё долго тепло. Модель устанавливается на стену, это можно сделать самостоятельно, нагревается достаточно быстро.... Читать отзыв Мы купили сразу два таких обогревателю в детскую и гостиную. Очень важно, что он экологически и пожаробезопасен и не нужно проветривать помещение после его использования. Технология работы простая, кварцевый песок нагревается и отдаёт тепло! И так как песок ооочень долго остывает, то после выключения обогревателя дома ещё долго тепло. Модель устанавливается на стену, это можно сделать самостоятельно, нагревается достаточно быстро. Нашли такой обогреватель в domateplee.ru, стоит не дорого.

Alexandr Kozar 15 марта, 2018 год
Купил себе в гараж и не пожалел. Перед покупкой читал характеристики. Много отзывов прочитал. Решился и купил. С октября и по сей день обогревает мой гараж. Экономия реальная. Все записывал по месяцам и сравнивал с предыдущим зимним периодом. По сборке претензий вообще нет. Качество прекрасное. Одним из факторов повлиявших на покупку, это пожаробезопасность. Покупкой доволен.

Заслуженная пять.

Сергей 14 марта, 2018 год
Мне лично обогреватель понравился, могу даже оценить его на пятерку за компактность, высокую энергоэффективность и высокое качество сборки. В эксплуатации аппарат неприхотлив, управление простейшее, нагревается быстро, тепло хорошо накапливает, отдает равномерно, благодаря чему комната прогревается полностью и остается такой на долгое время даже после выключения обогревателя.

Нравится

Виктор Смирнов 2 марта, 2018 год
Обогреватель нравится, довольно компактный и неплохое выделение тепла дает при оптимальных энергозатратах. Выбирал именно по соотношению мощности и потреблению энергии. Кстати, нагревается он довольно быстро, прогрев квартиры идет равномерно, а остывание долгое, что дает еще запас времени перед следующим включением. Собран добротно, основные элементы надежно защищены.

удобный обогреватель для небольших помещений

Марина Г 1 марта, 2018 год
Я живу в маленьком поселке, дом постройки 1960 г., очень старый и холодный, особенно страдаем осенью и зимой, постоянно болеем, спим в одежде. Электронагреватели "потребляют много эл/энергии, кислорода (болит голова), да и нагрузка на старую проводку. Узнала о кварцевых обогревателях, позвонила в интернет- магазин Дома Теплее, мне все подробно объяснили, что это за вещь. Оформили заказ, доставили. Теперь в... Читать отзыв Я живу в маленьком поселке, дом постройки 1960 г., очень старый и холодный, особенно страдаем осенью и зимой, постоянно болеем, спим в одежде. Электронагреватели "потребляют много эл/энергии, кислорода (болит голова), да и нагрузка на старую проводку. Узнала о кварцевых обогревателях, позвонила в интернет- магазин Дома Теплее, мне все подробно объяснили, что это за вещь. Оформили заказ, доставили. Теперь в моих комнатках тепло, за электроэнергию плачу намного меньше - кварцевый обогреватель потребляет всего 0.4 кВт/час, кислород не "съедает", без запаха, удобно переносить в любую комнату. Планирую купить еще один.

Дома теплее

Зухра 28 февраля, 2018 год
Купили на дачу сразу два обогревателя в интернет-магазине Дома теплее. Остались очень довольными т.к. кислород не сжигают , экономичные потребляют всего 0.4 кВт/час. Комнатки небольшие 9 и 10 кв. м. Нагреваются быстро. Тепло сохраняют долго. Продавцы магазина быстро оформили и отправили заказ. Упаковано хорошо при транспортировке ничего не повредилось.Рекомендуем.

Со своей задачей обогреватель справляется отлично

Алёна Залесова 27 февраля, 2018 год
Купили такие кварцевые обогреватели сразу в 3 комнаты! Хотим еще один заказать, так как на гостиную (площадь 16 м2) тепла не хватает, а в спальне и в детской очень комфортно, там площадь 8 и 10 м2. Очень уж экономичные они, потребляют 0.4 кВт/час! Несомненным плюсом для нас также было, что они электро- и пожаробезопасные, так как мы живем в деревянном... Читать отзыв Купили такие кварцевые обогреватели сразу в 3 комнаты! Хотим еще один заказать, так как на гостиную (площадь 16 м2) тепла не хватает, а в спальне и в детской очень комфортно, там площадь 8 и 10 м2. Очень уж экономичные они, потребляют 0.4 кВт/час! Несомненным плюсом для нас также было, что они электро- и пожаробезопасные, так как мы живем в деревянном доме! Мы заказывали на официальном сайте, доставили быстро, а устанавливал муж сам, так как монтируются они очень просто! В обслуживании трудностей также не возникает!

Все отлично

Гость 26 февраля, 2018 год
Пару месяцев назад купили данный обогреватель. Привлекло наличие энергосбережения, энергии и вправду потребляет немного. Пыль не сжигает, посторонних запахов не издаёт. Веч легкий, монтировать несложно. Тепла на комнату в 15 квадратов хватает на ура, греет отлично. Соответствие цена - качество достойное. Покупкой доволен, обогреватель отличный.

Работой обогревателя довольны

Наталья 20 февраля, 2018 год
Тоже в прошлом месяце кварцевый обогреватель здесь взяли. Используем на работе, помещение там не очень большое - 12 квадратов, и обогреватель с его обогревом справляется легко. Отдельное спасибо магазину за быструю обработку и оформления заказа! Менеджер все подробно объяснила, и доставили в итоге быстро. Никаких нареканий нет. Для его цены покупка отличная.

Ольга 20 февраля, 2018 год
Из-за сильно холодного климата купили обогреватель - хороший. Функциональный, практичный и надёжный, прослужит долго. Понравилось, что он довольно лёгкий, удобно переносить и монтировать. . В принципе, тепла хватает на всю площадь. Энергии потребляет немного, запаха никакого нет. Пользуемся уже почти полгода, никаких проблем и нареканий. Покупкой очень довольны.

Елена Ковтун 16 февраля, 2018 год
Отличное качество, придраться совершенно не к чему. Стало тепло и комфортно в квартире, думаю, такой обогреватель просто необходим, особенно когда отопление отключают. По стоимости адекватно, нагревается очень быстро, буквально за полчаса становится очень тепло, что для нашей квартиры просто отличный показатель. Могу смело рекомендовать абсолютно всем.

Обогреватель

Мария 15 февраля, 2018 год
Купили МКТЭН для дачи и теперь подумываю купить ещё один для дома. Я - человек, который летом спит под теплым одеялом, а зимой просто вечно мёрзнущая ледышка. Этот обогреватель просто находка. Экономичный, нагревается быстро, тепло сохраняет долго, а самое главное, что он безопасный. Приобрели его на этом сайте https://domateplee.ru/. Остались довольны обслуживанием: менеджер связалась, нам всё рассказали, доставили аккуратно и... Читать отзыв Купили МКТЭН для дачи и теперь подумываю купить ещё один для дома. Я - человек, который летом спит под теплым одеялом, а зимой просто вечно мёрзнущая ледышка. Этот обогреватель просто находка. Экономичный, нагревается быстро, тепло сохраняет долго, а самое главное, что он безопасный. Приобрели его на этом сайте https://domateplee.ru/. Остались довольны обслуживанием: менеджер связалась, нам всё рассказали, доставили аккуратно и быстро. Рекомендуем.

Обогреватель отлично спасает меня в холодные дни

Полина 14 февраля, 2018 год
Монолитный кварцевый обогреватель мне посоветовала купить моя сестра. А то у меня в квартире постоянно холодно и я уже и окна клеила и на подоконник теплое одеяло ставила, но теплее от этого не становилась. Вот и купила монолитный обогреватель. С ним реально теплее в квартире стало, он даже кислород не сжигает и электричества пожирает меньше. Я им очень довольна!

Сергей 13 февраля, 2018 год
Живем в доме с печным отоплением. Зимой холодно, стали искать альтернативные варианты, чтобы обогреть дом. Много отзывов прочитали, сделав для себя выводы, решились на кварцевые обогреватели "Дома теплее". Заказывали с официального сайта, менеджер компетентный, доставили быстро! Монтаж обогревателя простой, как и обслуживание! Подключается к электричеству, но абсолютно пожаробезопасный и экономичный! Голова от него не болит, так как не сжигает... Читать отзыв Живем в доме с печным отоплением. Зимой холодно, стали искать альтернативные варианты, чтобы обогреть дом. Много отзывов прочитали, сделав для себя выводы, решились на кварцевые обогреватели "Дома теплее". Заказывали с официального сайта, менеджер компетентный, доставили быстро! Монтаж обогревателя простой, как и обслуживание! Подключается к электричеству, но абсолютно пожаробезопасный и экономичный! Голова от него не болит, так как не сжигает кислород! В общем нас обогреватель полностью устраивает, мы даже печки перестали топить, а дома тепло и комфортно!

Действительно экономично

Никита Максимов 12 февраля, 2018 год
Установили такие обогреватели себе на даче. Остались довольны. По-большему счету, то электроотопление, которое было потребляло слишком много электричества. Мы оплачивали кругленькую сумму прошлые зимы. Теперь же затраты на порядок меньше (0,4 кВт в час это мелочь по-сравнению с 2). Установили на стену кронштейнами. В комнате 10 кв.м расположен всего один - хватает за глаза.

Удобный и практичный.

Валерий Ефремов 9 февраля, 2018 год
Для отопления дома решил установить несколько кварцевых обогревателей, потому что для меня так намного удобнее ,чем ставить котел или просто отапливать масляными обогревателями. Выбрал МКТЭН потому что он очень практичен и экономичен в работе. Площадь нормальную обогревает и работает тихо. Остывает очень долго, так что даже при отключении питания будет приличный запас тепла. В общем о своем выборе не жалею,... Читать отзыв Для отопления дома решил установить несколько кварцевых обогревателей, потому что для меня так намного удобнее ,чем ставить котел или просто отапливать масляными обогревателями. Выбрал МКТЭН потому что он очень практичен и экономичен в работе. Площадь нормальную обогревает и работает тихо. Остывает очень долго, так что даже при отключении питания будет приличный запас тепла. В общем о своем выборе не жалею, вещь отличная!

Мне понравилось.

Сергей 8 февраля, 2018 год
Осенью встала острая необходимость в новом обогревателе, выбирал достойную модель долго, пока не наткнулся на модели Дома Теплее, купил на пробу один обогреватель, все понравилось, позже взял и второй. Обогреватели собраны качественно, потребление полностью соответствует заявленному, мощности модели 400 ватт хватает на отопление небольшой комнаты.

Хорошая альтернатива обычным обогревателям

Светлана Игнатьева 6 февраля, 2018 год
МКТЭН очень полезная и надёжная вещь! Рады, что выбрали его для обогревания дачного дома. Вещь очень экономная и комфортнаа при использовании, дышать в комнате, где установлен МКТЭН легко и приятно, кислород не сжигается. К тому же это обогреватель пожаробезопасен, а дом у нас как раз деревянный. Муж устанавливал модель сам, меньше чем за час управился.

Доволен.

Олег 5 февраля, 2018 год
В целом, могу только согласиться, сам приобрел осенью парочку обогревателей "Дома Теплее", доволен. Могу отметить, что энергопотребление действительно низкое, но со своей прямой обязанностью аппарат справляется отлично, на комнату 25 метров двух штук хватает с запасом, так что даже в заморозки я чувствую себя комфортно. К ценам также вопросов нет, понятно за что платишь.

Толковый обогреватель

София 2 февраля, 2018 год
Вот ни капли не пожалела что именно этот обогреватель купила. Он просто реально экономичен в плане потребления энергии, там вроде 0.4 кВт/час, если не ошибаюсь. Плюс также монтируется легко, я бы наверное и сама справилась, но нет, знакомого позвала)) Но выглядело не сложно. Весит только не сильно легко, но это я уже наверное придираюсь. Главное что после его обогрева, воздух... Читать отзыв Вот ни капли не пожалела что именно этот обогреватель купила. Он просто реально экономичен в плане потребления энергии, там вроде 0.4 кВт/час, если не ошибаюсь. Плюс также монтируется легко, я бы наверное и сама справилась, но нет, знакомого позвала)) Но выглядело не сложно. Весит только не сильно легко, но это я уже наверное придираюсь. Главное что после его обогрева, воздух остаётся таким же приятным, каким и был.

Семья довольна!

Кристина Скопинцева 28 января, 2018 год
Недавно купили этот обогреватель - все отлично. Вес у него не тяжелый - 10кг, следовательно по дому переносить очень удобно. Хотя мы ставим его в гостиную и тепла хватает на всю квартиру. Обогреватель экономичный, потребляет 0.4 кВт/час. Сборка надежная, точно прослужит долгое время. Пыль и кислород не сжигает, что тоже отметила плюсом. В целом - отличный прибор!

Качественный обогреватель.

Евгений 22 января, 2018 год
Добрый день. Энергосберегающих обогреватель " Дома теплее" приобрёл буквально пару недель назад, и ни разу не пожалел о своём выборе. Одним из основных его достоинств можно отметить низкое потребление энергии, а также быстрый нагрев спирали. Он довольно легко монтируется и обслуживается. После его установки дома стало гораздо теплее и уютнее.

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03