EREGO капсулы для потенции отзывы

Очень много побочных эффектов

Олег Летов 15 января, 2023 год
Пил я эти капсулы, вроде как и помогали сначала, но потом куча побочек от них началось. Как только прекращал пить сразу все стабилизировалось, а в сексуальном плане еще хуже становилось. Я все таки решился на курс капельниц. Вот они реально удивили. Попал по рекомендации в Refresh clinic в Лайково. Там курс так и называется Мужская сила. И причем они даже... Читать отзыв Пил я эти капсулы, вроде как и помогали сначала, но потом куча побочек от них началось. Как только прекращал пить сразу все стабилизировалось, а в сексуальном плане еще хуже становилось. Я все таки решился на курс капельниц. Вот они реально удивили. Попал по рекомендации в Refresh clinic в Лайково. Там курс так и называется Мужская сила. И причем они даже на дом приезжают если есть в этом необходимость и нет времени разъезжать. Вот уже полгода прошло, а эффект все тот же) Жизнь прям изменилась!

При проблемах с потенцией то что нужно

Стас 3 декабря, 2018 год
Поставлю 5-, подкачала доставка. оператор сказала, ждать два-три дня. а приехаликапсулы через неделю. так к самому эрего претензий нет! штука классная и очень сильная!goodgoodgood

вернет потенцию, спасет брак

Антон 14 марта, 2018 год
Если член не стоит, то и о семейной жизни можно смело забыть. Я когда начал испытывать проблемы в постели, сразу понял, что не только силы теряю, я жену могу потерять. А мы недавно поженились, она у меня молодая, ей хотелось и будет хотеться заниматься сексом, а я на тот момент не мог ей этого дать. Но с erego быстро все... Читать отзыв Если член не стоит, то и о семейной жизни можно смело забыть. Я когда начал испытывать проблемы в постели, сразу понял, что не только силы теряю, я жену могу потерять. А мы недавно поженились, она у меня молодая, ей хотелось и будет хотеться заниматься сексом, а я на тот момент не мог ей этого дать. Но с erego быстро все наладилось. Я могу сейчас даже лучше обычного и удовольствия гораздо больше, не говоря уже о том, что я за ночь могу 2-3 раза, чем не мог похвастать даже в 20 лет, а мне сейчас 49!!

Оказался самым эффективным

Ник 28 февраля, 2018 год
Сейчас огромный выбор препаратов для потенции, что-то успел опробовать на себе (даже писать названий не буду, так как эффекта не заметил особенного. Erego выбирал, опираясь на отзывы и состав. И мне помог только он - значительно увеличилось время секса и эрекция улучшилась.
Достоинства:
  1. хорошие отзывы
  2. быстрый результат
  3. после отмены все ок

Помогли в запущенном случае

Петр 8 февраля, 2018 год
После 35 лет с потенцией начались проблемыЯ долго не реагировал и оставлял решение на потом. Недавно появилась подружкакоторую я не хотел терять/// поэтому принялся за лечение// Купил эрего и все потихоньку налаживается///она даже не догадывается, что у меня когда-то были проблемыsmilewacko

Надеюсь, что эффект долговременный.

Стешенко П. 31 января, 2018 год
Надеюсь что эффект сохранится...сейчас в процессе пока нахожусь- потенция радует..с утра стояк как в молодости..ночью могу к жене несколько раз приставать и без каких-либо сбоев удовлетворять ее и себя....а как кончаю..видимо долгое воздержание сказывается...все таки без секса тяжело было

Стоит попробовать

Александр 26 января, 2018 год
Никогда не думал, что буду страдать проблемами подобного характера, но видимо годы берут свое. Попробовал эти капсулы и почувствовал улучшения уже после первого приема. Обязательно пройду курс лечения полностью и посоветую своим знакомым.

все хорошо

Галина Гаркова 22 января, 2018 год
У мужа были проблемы в этом плане, решили принимать эти капсулы. Уж после месячного курса все пришло в норму, у нас сейчас будто второй медовый месяц наступил. Сейчас нет ни намека на прошлые проблемы

Эффект есть..тут не поспоришь

Tolik 12 января, 2018 год
Вообще очень доволен, что именно с erego начал лечение. Разговаривал с друзьями (всех по-разному лечат)...эффект есть только у меня от лечения

Отзывы заказные

Гость 29 декабря, 2017 год
Все отзывы заказные. Не могут все люди, написавшие отзывы идеально соблюдать пунктуацию и граматику. Заглавные буквы тоже у каждого в идеале. Видно же что все отзывы написаны одним человеком

Деньги потрачены не зря

Вениамин 22 декабря, 2017 год
Мне 62 года.Пил эрего без особых надежд, потому что до него много чего пробовал без особенного результата. Но эти капсулы реально дают результат. Все-таки не зря в них используются редкие компоненты, которые еще издавна применялись для лечения импотенции. Достать их по отдельности сложно, а тут все они собраны и обработаны с учетом современных фармацевтических разработок. Результатом доволен на 100%, деньги... Читать отзыв Мне 62 года.Пил эрего без особых надежд, потому что до него много чего пробовал без особенного результата. Но эти капсулы реально дают результат. Все-таки не зря в них используются редкие компоненты, которые еще издавна применялись для лечения импотенции. Достать их по отдельности сложно, а тут все они собраны и обработаны с учетом современных фармацевтических разработок. Результатом доволен на 100%, деньги потрачены не зря!

!!

Рома 12 декабря, 2017 год
Хорошие капсулы, помогли вернуть стабильную сексуальную жизнь, теперь никаких перебоев нету в данной сфере, что меня очень радует. Пробовал и другие, но это легче все идет, по ощущениям.

Эффект с первого раза

Павел 8 декабря, 2017 год
Вообще неожиданно быстро начали действовать капсулы, написано во многих отзывах, что действие накопительное. Я в первую же ночь почувствовал, что готов "к труду и обороне". Секс был 2 раза !!!, оба раза дольше обычного и кончил очень круто, уже давно такого кайфа не чувствовал, только при классно стоячем члене такое возможно! Так что пить продолжу обязательно и всем советую попробовать,... Читать отзыв Вообще неожиданно быстро начали действовать капсулы, написано во многих отзывах, что действие накопительное. Я в первую же ночь почувствовал, что готов "к труду и обороне". Секс был 2 раза !!!, оба раза дольше обычного и кончил очень круто, уже давно такого кайфа не чувствовал, только при классно стоячем члене такое возможно! Так что пить продолжу обязательно и всем советую попробовать, состав безвредный, а действие бомбическое!

Все отлично

Арсен 7 декабря, 2017 год
Эффект есть, но он проявляется не сразу. У меня вот улучшения наступили на 7-8 день после начала приема. Принимал строго по инструкции, побочных эффектов у меня лично не наблюдалось.

Оценка физического состояния, не только потенции

Роман Пивнев 6 декабря, 2017 год
Действительно есть смысл в том, чтобы пить эти капсулы. Я даже не только в постели чувствую улучшения, я стал активнее и выносливее в спортзале. Чувствую себя настоящим мужиком!

Восстановился полностью

Михаил 23 октября, 2017 год
Это был первый препарат, который я попробовал после виагры. Реальные улучшения пошли примерно через неделю использования - я почувстовал даже приток сил и энергии. На данный момент курс закончен. Я занимаюсь сексом почти каждую ночь, причем секс отличный - что касается продолжительности, оргазмов - все на высшем уровне. Восстановился полностью, хотя андролог пугал, что это возрастное.

У меня не такое действие, как у других

Иван 29 сентября, 2017 год
А у меня не мгновенно...наверное от возраста тоже многое зависит (мне 63 года) . Почти 2 недели принимал, чтобы заметить улучшения. Зато сейчас прям чувствуются улучшения с каждым днем приема, как будто внутренние ресурсы аккумулируются. Что касается здоровья, то тоже все отлично - никаких ухудшений здоровья не заметил.

Норм тема!

Антон 21 сентября, 2017 год
Erego мне понравился. Вчера попробовал, эффект проявился мгновенно!!

Помогло

Алёна Рахимова 24 июля, 2017 год
У мужа тяжелая работа и плюс еще много стрессовых ситуаций было в жизни за последнее время. В общем, у нас начались проблемы в сексуальном плане. Попробовали капсулы - EREGO. Секс теперь намного качественней и муж более уверенный в постели.

Решает "мужские" проблемы

Ольга 24 июля, 2017 год
Когда у мужа начались проблемы с эрекцией, я сразу обратила внимание, что он начал набирать вес в районе живота, у него начали появляться внушительные залысины и эмоциональные сбои. По анализам стало понятно, что тестостерон снизился немного, но видимо еще возраст и усталость так сказались. Мы решили гормональную терапию не проводить, а начать лечение с erego, препарата, который помог нашим очень... Читать отзыв Когда у мужа начались проблемы с эрекцией, я сразу обратила внимание, что он начал набирать вес в районе живота, у него начали появляться внушительные залысины и эмоциональные сбои. По анализам стало понятно, что тестостерон снизился немного, но видимо еще возраст и усталость так сказались. Мы решили гормональную терапию не проводить, а начать лечение с erego, препарата, который помог нашим очень хорошим знакомым забеременеть. И не прогадали - месяц приема - все отлично: залысины зарастают, муж стал более выдержанным, начал худеть и набирать мышечную массу. Очень рекомендую: мы быстро и безопасным способом смогли вернуть нормальный гормональный статус.

Хороший препарат

Алёна 18 июля, 2017 год
У нас с мужем, последнее время небольшие проблемы в постели. После серьезного разговора, решили попробовать капсулы EREGO. Муж принимал их месяц. В постели все наладилось, секс стал намного ярче, чем до приема капсул.

Препаратом доволен

Валентин Семянкин 14 июля, 2017 год
Прошел один курс приема препарата (примерно месяц, может чуть больше), за это время потенция практически полностью восстановилась. Побочных эффектов не возникало, препарат полностью органический. Цена неплохая, особенно за такое качество.

Повышают тонус, улучшают потенцию

Василий 10 июля, 2017 год
После продолжительной болезни и сопутствующей депрессии чувствовал себя совершенно обессиленным во всех смыслах. Не было ни желания, ни возможности заниматься чем либо, приходил с работы и просто валился с ног. Жена была недовольна, что не уделяю ей внимания, и как-то раз подсунула мне эти капсулы, сказала, что раз уж я сам не занимаюсь своим здоровьем, то она возьмет это под... Читать отзыв После продолжительной болезни и сопутствующей депрессии чувствовал себя совершенно обессиленным во всех смыслах. Не было ни желания, ни возможности заниматься чем либо, приходил с работы и просто валился с ног. Жена была недовольна, что не уделяю ей внимания, и как-то раз подсунула мне эти капсулы, сказала, что раз уж я сам не занимаюсь своим здоровьем, то она возьмет это под контроль. Я конечно скептически отношусь ко всякой народной медицине, китайским чудо-средствам и т.п., но тут вроде препарат сертифицирован, подумал, что хуже все-равно не будет и начал принимать по инструкции. И самочувствие действительно улучшилось, появилось больше энергии, улучшилось кровообращение, а главное вернулось сексуальное желание и физические возможности. Теперь каждую ночь благодарю жену, да еще как!

Хорошие и эффективные капсулы

Роман 6 июля, 2017 год
Доброго дня. Мой отзыв на Erego будет первым и я, признаюсь, удивлен. Просто эти капсулы мне посоветовал очень хороший знакомый - он покупал эрэго в Америке, где эти капсулы очень популярны. Недавно я нашел официального представителя здесь в России и купил. В упаковке 20 капсул, в день нужно пить по 2 капсулы в течение 30 дней. Я пил всего... Читать отзыв Доброго дня. Мой отзыв на Erego будет первым и я, признаюсь, удивлен. Просто эти капсулы мне посоветовал очень хороший знакомый - он покупал эрэго в Америке, где эти капсулы очень популярны. Недавно я нашел официального представителя здесь в России и купил. В упаковке 20 капсул, в день нужно пить по 2 капсулы в течение 30 дней. Я пил всего две недели - и смог полностью решить свои проблемы с потенцией за это время. Во время приема Erego не было ни головокружений, ни проблем с сердцем, как от всем известной виагры или ее аналогов (был печальный опыт, знаю, о чем говорю) . На данный момент я уже несколько месяцев полностью доволен своими возможностями и "работоспособностью" своего "бойца". Очень советую Erego как безопасный и эффективный препарат для решения проблем с потенцией.

Нарушение половой функции

Алтасил
Алтасил

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра

Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Правенор
Правенор

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Йохимбе Форте
Йохимбе Форте