Курс эрофертил долгий, но зато эффект стабильный - Отзывы о Erofertil (Эрофертил) для потенции

Отзыв написан 15 декабря, 2017 год 517 просмотров
После лечения простатита долго восстанавливался - лечил печень, поднимал иммунитет. Но так ничего и не помогло в плане потенции. Член если слушался, то недолго, да и сексом сложно было назвать тот жалкий процесс. Мне 52 года, в таком возрасте я не собирался ставить на себе крест и решил лечиться. Не так, как лечатся мужики, принимающие одиночные таблетки, а именно восстанавливаться. Принимал Erofertil по инструкции в течение месяца. Несмотря на улучшения в первую неделю, курс не закончил. Все сделал как положено. Что касается побочек от эрофертила, то их не было. Самочувствие было отличным, я даже стал чувствовать себя немного лучше, чем раньше - прибавились силы и я даже начал ходить в спортзал - вот что значит нормальный уровень тестостерона! На данный момент прошло 3 месяца с окончания курса - проблем в постели нет, я полностью восстановился. Очень советую тем, кто хочет полностью восстановить потенцию и вылечить причину дисфункции. Хороший препарат. Дык еще и с натуральным составом, еще и печень вам скажет спасибо за такой выбор.
Erofertil (Эрофертил) для потенции - Курс эрофертил долгий, но зато эффект стабильный

Разное: отзывы

Разное