erolax.com интернет-магазин отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 126 просмотров

Магазин одно сплошное удовольствие

erolax 18 ноября, 2020 год
Я разные товары заказывала в интернет-магазинах, но вот игрушки для взрослых впервые. Магазин - одно сплошное удовольствие. Сегодня хотелось бы подробно рассказать про магазин укрепления семьи https://erolax.com/. Узнала я о нём от восторженной подруги. Я покупатель очень требовательный и дотошный. Мне нужно всё 100 раз перечитать, пересмотреть.

Начала я с отзывов других покупателей, положительных отзывов было гораздо больше. Дальше я переместилась на сайт. К каждому товару есть подробное описание, картинки, на которых можно всё рассмотреть, что очень удобно. Выбор огромный, кажется, там каждый найдет для себя что-то интересное.

Я ради интереса решила заказать какую-нибудь простенькую игрушку. Чтобы посмотреть, что к чему. Выбрала самый обычный вибратор, без наворотов и кучи функций. Оператор связался со мной почти сразу, для уточнения заказа, доставки. Через три дня я уже забрала свой заказ.

Первое, на что мы все смотрим - упаковка. Поразительно, она была идеальна. Я распаковала вибратор, он тоже был в идеальном состоянии, ни единой царапины или потёртости. Он приятный на ощупь, материал не грубый, мягкий и приятный, что очень важно для такого товара. Работает отлично, никаких неприятных сюрпризов не было. Да, и не было вот этого запаха химозной резины, да и вообще, никакого запаха не было. Я осталась очень довольна.
Поэтому, рекомендую к посещению данный инмаг, а ещеи приятные бонусы: Промокод на 5% хочукупить
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Предприниматели