Да ну не верю! - вот так сказал я после эффекта капсул EROS - Отзывы о Eros капсулы для потенции

Отзыв написан среда, 17 апреля 4 просмотра
Мужики ну каждый ведь сталкивался хоть раз в жизни с проблемами с потенцией. Вот и меня настигло… Не хотел конечно думать об этом а то вообще боялся загнаться. Но когда мне уже женушка сказала что у меня мягко говорят слабо стоит… то я прям психанул. С братанами в баню хожу и как бы это не было странно но я оценивал свой ствол с чужими. Не не вы не подумайте я уж не совсем там импотент, все неплохо) но охото уж получше😉
Начал по инету рыскать в поисках таблов которые помогут решить ну вы поняли что… наткнулся на капсулы Eros. Ну так то показались интересными плюс отзывы норм. Пить как начал так пошло поехало😏😏 Светочка как нагнется передо мной у меня аж из штанов аппарат выпрыгивает) Я ее АТЬ и в кровать! 😁
И тут самое интересное, это когда я поехал в Новороссийск (ну без Светочки соотвественно) и со мной в купешке такая милейшая дама была… ну я и решил воспользоваться моментом, закинулся капсулкой у нас закрутилось завертелось ну и отшпехал я ее. Вы не представляете какой драйв я испытывал от того что могу много и часто так еще и не только с женой…
Вот теперь реально русский мужик💪🏻 че хотел то и получил. Советую от всей своей души!

Достоинства:
  1. Все нормально главное у меня нет побочек
Недостатки:
  1. Какие минусы? тут только плюсы

Разное: отзывы

Разное