Эскурсионное бюро Гоу Питер (Go-Piter.ru) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Реализовали мечту

Эльвира 1 марта, 2023 год
Я сама из глубинки, но всегда мечтала посетить Эрмитаж. Благодарю менеджера и гида компании за предоставленную возможность провести пресональную экскурсию. Личный гид - это скажу я вам очень здоров. Билеты у нас были с проходом вне очереди. Мой экскурсовод Андрей - просто кладезь интересных знаний, столько информации, мировых произведений искусства, истории. Чудесно организованное посещение музея, огромное спасибо за реализацию мечты!

Запомнится надолго

Яковлевы 1 марта, 2023 год
Это была интересная и отлично организованная экскурсия в Парк фонтанов и Петродворец, с собственным опытным гидом и билетами для входа без очереди. Удобно что экскурсовод с водителем забрали нас прямо из гостиницы и по окончании привезли обратно. Сама экскурсия замечательно продумана, красивые места, уникальная история и интереснейшие комментарии гида. Запомнится надолго, спасибо за сервис!

Интересно и отлично организовано

Валентина 1 марта, 2023 год
Спасибо нашему очаровательному личному гиду Марии за интересную и увлекательную экскурсию по красотам Петергофа. Всё было организовано и продумано, никаких очередей и шума толпы туристов. Полностью индивидуальное посещение. Мария грамотный и приятный рассказчик , давала советы на что обратить внимание, где лучше сделать фото, а в конце посоветовала прекрасный ресторан для красивого завершения поездки.

Романтичная незабываемая экскурсия

Даниил 28 февраля, 2023 год
Очень красиво организовали индивидуальную водную экскурсию на катере по Неве и каналам. Отличный сервис, с трансфером от вокзала до набережной. Внимательный и интересный гид, комфортабельный катер. Было красиво, интересно и романтично. Увидели множество памятных мест и достопримечательностей, сделали красивейшие снимки с воды на город. Спасибо Гоу-Питер и нашему гиду Елене за незабываемую экскурсию!

В полном восторге

Константин 28 февраля, 2023 год
В полном восторге от чудесной индивидуальной экскурсии по Санкт-Петербургу. Как я и хотел, с индивидуальным гидом. Ирина прекрасный рассказчик и приятный, позитивный человек. Открыла для меня город с незнакомых ракурсов, добавила много интересной информации. Индивидуальная экскурсия прошла без очередей, спешки и большой шумной экскурсионной группы. Остался очень доволен!

Рекомендую сервис

София 27 февраля, 2023 год
Мои слова благодарности экскурсионному бюро Гоу-Питер за шикарную индивидуальную экскурсию в Царское село. Отдельно спасибо моему гиду, Андрею за пунктуальность, внимательность и увлекательный рассказ. Все организовано лучшим образом, никаких очередей и толкотни. Привезла с собой кучу позитива и чудесных фотографий. Отличный сервис, приду ещё!

Отличная организации экскурсии

Дарья 27 февраля, 2023 год
Приятно провели время в индивидуальной экскурсии с персональным гидом в Эрмитаже. Отмечу прекрасную организацию с трансфером от аэропорта, подбором хорошего отеля и проходом без очередей. Наш гид, Ирина, прекрасно подготовленный экскурсовод, рассказывает интересно и нескучно. Получили массу новой информации и редких фактов, побывав в одном из величайших музеев мира, благодарим бюро Гоу-Питер.

Прекрасная экскурсия в Петергоф

Саша Штерн 27 февраля, 2023 год
Остались только положительные впечатления от экскурсии в Петергоф всей семьёй. Прекрасный позитивный гид Виктория отлично знает свой предмет. Рассказывала увлеченно, было действительно интересно, много новой информации. Нас забрали точно в назначенное время из гостиницы, на машине с водителем. Понравилось, что не пришлось стоять в очередях, отличная организация тура, включая прекрасный ресторан рекомендованный Викторией.

Экскурсией доволен

Виктор 26 февраля, 2023 год
Хорошая экскурсия по городу получилась. Ведь она была индивидуальная. Поэтому удалось тщательно осмотреть все достопримечательности. Благо гид о них подробно и много рассказывал. Андрей вообще оказался очень общительным и разговорчивым человеком. Так что экскурсию он провел отлично. Ну и приехал он вовремя и не опоздал. Поэтому экскурсией я доволен.

Было интересно

Сергей 26 февраля, 2023 год
Ранее индивидуальные экскурсии не посещал, но тут решил сходить и посмотреть достопримечательности города. В общем, договорился обо всем с менеджером компании. Благо сотрудник оказался вежливый и опытный. Он помог подобрать тур и рассказал о нем подробно. Ну а потом я просто дождался гида и прошел выбранную экскурсию. Благо Ирина провела ее грамотно.

Интересная экскурсия

Анна 25 февраля, 2023 год
Буквально пару недель назад я с мужем посещала их экскурсию. Просто давно хотели сходить в Эрмитаж. Потом наткнулись на их предложение. В итоге оно нас устроило и мы согласились на индивидуальную экскурсию. Далее в назначенный день нас встретил гид. Девушка оказалась приветливая и общительная. Потом Елена провела экскурсию. В общем, нам все понравилось. Экскурсия была интересная.

Экскурсия очень понравилась.

Виталий 25 февраля, 2023 год
Был по делам в Питере и решил сходить на индивидуальную экскурсию, так как не люблю столпление людей и толкучку. Моим гидом была любезная и вежливая девушка Мария, охотно отвечала на мои вопросы и подробно рассказала про все объекты, мне понравилось. Ну и конечно хочется отметить вполне приемлемую цену за такой индивидуальный сервис обслуживания, рекомендую.

Экскурсия понравилась

Станислав 25 февраля, 2023 год
Недавно обращался к ним. Просто с менеджером экскурсионного бюро подобрал индивидуальную экскурсию и быстро согласовал все условия. Потом я просто дождался гида. После чего Виктория провела экскурсию по выбранным достопримечательностям города. В итоге мне все очень понравилось. Ведь экскурсия была интересная, обширная, увлекательная и познавательная.

Получили массу новых впечатлений

Ольга Трофимова 25 февраля, 2023 год
На новогодние праздники поехали в Питер и нам нужна была культурно-развлекательная программа, так как мы с детьми были и хотелось им показать красивые места города. Поэтому и обратились в Гоу Питер. Гид Ирина показала нам самые красивые и исторические места. Мы побывали во многих локациях и получили массу положительных эмоций и новых впечатлений. А дети, вообще в восторге были. Спасибо... Читать отзыв На новогодние праздники поехали в Питер и нам нужна была культурно-развлекательная программа, так как мы с детьми были и хотелось им показать красивые места города. Поэтому и обратились в Гоу Питер. Гид Ирина показала нам самые красивые и исторические места. Мы побывали во многих локациях и получили массу положительных эмоций и новых впечатлений. А дети, вообще в восторге были. Спасибо Большое Ирине

Рекомендуем

Владимир 24 февраля, 2023 год
В начале января приезжали вместе с супругой в Санкт-Петербург и так как город нам совершенно незнаком, друзей здесь у нас нет, то обратились в агентство за организацию индивидуальной экскурсии нам с персональным гидом( звали её Виктория). Остались практически в восторге, всё было интересно и просто полезно провели время. Маршрут был составлен умело, в обход пробок и очередей к достопримечательностям. Спасибо.

Мне все понравилось

Юлия 21 февраля, 2023 год
Мне нужна была именно индивидуальная экскурсия. Пересмотрела много вариантов, но в конечном итоге остановилась именно на Экскурсионном бюро Гоу Питер. Мне понравилось, что не смотря на то что я очень рано приехала, меня уже ждал на вокзале гид. Сразу рассказал про программу. Я посмотрела то, что хотела Никаких очередей не было. Я прекрасно провела свое время.

Event

bitcoinorth.com