Ессентуки санатории отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ессентуки санатории

Санаторий "Плаза"

Алена 6 марта, 2019 год
Живописно. Место замечательное для любителей истории и ценителей русской литературы. Тут ведь везде узнаешь места, описанные на страницах любимых произведений! Для меня тут просто невероятно! Не скучаю. 5 лет езжу в санаторий "Русь", Ессентуки. На официальном сайте https://sanatoriy-rus-essentuki.ru/ заказываю путевки на удобный мне период. Предпочитаю отдыхать в апреле или в октябре, когда еще тепло, но уже не адская жарища. А... Читать отзыв Живописно. Место замечательное для любителей истории и ценителей русской литературы. Тут ведь везде узнаешь места, описанные на страницах любимых произведений! Для меня тут просто невероятно! Не скучаю. 5 лет езжу в санаторий "Русь", Ессентуки. На официальном сайте https://sanatoriy-rus-essentuki.ru/ заказываю путевки на удобный мне период. Предпочитаю отдыхать в апреле или в октябре, когда еще тепло, но уже не адская жарища. А еще в это время народа мало, я люблю, когда тихо и размеренно. Никакого шума, никаких соседей дебоширов. Для меня санаторий - это место для тихого отдыха, а не для содомии! Отмечу оздоровительные процедуры. Ванны, души, массаж. Избавилась от ужасного стресса, прекрасно расслабилась, нагулялась на свежем воздухе. Ощутила невероятный прилив сил! И ни капли не устала от отдыха, потому что была окружена максимумом внимания и заботы! И кушала до отвала)) Первые дни тут всегда как дикарь, пока не привыкнешь в вкусностям)

Отдых в Ессентуках

Гость 6 января, 2018 год
Отдыхали в санатории Источник, отлично провели время, понравился санаторий и сам город. Путёвки бронировали на сайте http://essentuki.ru/

Отдых в Ессентуках Юность

Ирина 23 апреля, 2015 год
Первый раз посетили Ессентуки. Отдыхали в мц "Юность". Всё понравилось, и город, и санаторий. Думаю ещё раз сюда приедем.
Кирил 1 августа, 2013 год
Второй год подряд езжу на лечение в Ессентуки. Беру путевку на работе. Один год останавливался в санатории Виктория, а в прошлом году в Шахтере. После первой поездки решил для себя, что никакая поездка на море не заменит того отдыха и лечения как отдых в Ессентуках. В санаториях, которых я останавливался свой бювет с водой, пей не хочу. В санаториях есть... Читать отзыв Второй год подряд езжу на лечение в Ессентуки. Беру путевку на работе. Один год останавливался в санатории Виктория, а в прошлом году в Шахтере. После первой поездки решил для себя, что никакая поездка на море не заменит того отдыха и лечения как отдых в Ессентуках. В санаториях, которых я останавливался свой бювет с водой, пей не хочу. В санаториях есть все необходимое оборудование для диагностики, и узи и экг, много специалистов - неврологи, аллергологи, кардиолог и офтальмолог. В общем можно пройти полное обследование и пролечиться. Ни на каком море вы не получите такого комфорта и повторюсь лечения как в санаториях в Ессентуках.
Ессентуки санатории
Санатории в Ессентуках излюбленное место отдыха и лечения не только для граждан России, но и для жителей стран СНГ. Горный климат и природные питьевые источники с соляно-щелочной водой привлекают не только красотой и возможностью отдохнуть, но также поправить здоровье. Благодаря воздуху, природной воде и грязевым лечебницам тут можно лечить широкий... подробнее

Курортное лечение

Туапсе
Туапсе

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Санаторий ДиЛуч Анапа
Санаторий ДиЛуч Анапа