Ависта ( всегда в движении) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ависта ( всегда в движении)
1 отзыв / 1334 просмотра

Благодаря вам, отдых вышел на УРА!

Ирина 24 сентября, 2019 год
Добрый день! Я могу смело рекомендовать услуги компании "Ависта" и мы с моим молодым человеком будем только у вас!
Я хочу рассказать как это компания помогла нам с отдыхом. Мы около месяца с парнем ходили по разным тур-агенствам выбирая отдых но в каждой компании были свои нюансы с которыми сталкиваться не хотелось, и мы искали что-то подходящие. Вскоре мы нашли данную компанию по совету моей лучшей подруги, она рекомендовала компанию "Ависта" и также сама нас отвела к ним за руки! Я осталась довольная тем, что моя подруга нас туда затащила ибо мы так устали от всего этого и готовы были не понятно куда идти. Я жалею об одном, что раньше не встретили эту компанию! Во первых, менеджер девушка, подобрала нам лучшие варианты за наши деньги, во вторых, уделила нам максимум внимания на все наши вопросы, всё четко рассказала где будет весело, а где будет скучно, где кормят хорошо, а где плохо и всё в этом роде. Вскоре мы нашли то что искали, благодаря менеджеру и её советам, мы остались мега довольны! Отель, еда, перелеты, море, атмосфера отеля была нереально крутой! Спасибо вам огромное за рекомендацию! Будем ходить только к вам!
Ависта ( всегда в движении)
Станьте партнером компании «АВИСТА», с нами работать выгодно! Сотрудничая с нами, вы получаете качественную услугу по разумной цене.

Преимущества для Вас:

Наши специалисты всегда в курсе последних трендов и имеют возможность, если это требуется, быстро поменять маршрут или поставщика.

У нас есть доступ ко всем возможным каналам бронирования.

Мы предложим Вам альтернативный вариант, будь то аэропорт, гостиница или площадка для мероприятия. Зачастую они являются более... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

3D Кинотеатры