Evobiotics - биолосьон c интеллектуальным пептидным компонентом отзывы сотрудников о работе в Evobiotics - биолосьон c интеллектуальным пептидным компонентом, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 239 просмотров

Качественный биолосьон

Эллада 30 ноября, 2022 год
Работаю в школе и практически никогда нет времени на себя. Недавно посмотрела внимательно в зеркало и впала в отчаяние. Я не заметила, как из молодой красивой превращаюсь в уже мягкое морщенное яблоко. Коллега до этого хвалилась биолосьоном Эвобиотикс. Решила попробовать и я. Почитала о нем на сайте, описание и обещания вполне устроили. Сейчас пользуюсь уже второй месяц (Без перерывов) и... Читать отзыв Работаю в школе и практически никогда нет времени на себя. Недавно посмотрела внимательно в зеркало и впала в отчаяние. Я не заметила, как из молодой красивой превращаюсь в уже мягкое морщенное яблоко. Коллега до этого хвалилась биолосьоном Эвобиотикс. Решила попробовать и я. Почитала о нем на сайте, описание и обещания вполне устроили. Сейчас пользуюсь уже второй месяц (Без перерывов) и могу сказать, что вернулась свежесть лица и кожа разгладилась. Самое удобное - это то, что флакончики маленькие и удобно брать с собой. С утра если забыла мазнуть, делаю это в школе. Однозначно буду пользоваться дальше .
Достоинства:
  1. Текстура, экономный расход, эффект
Недостатки:
  1. Не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
www.evobiotics.ru